Гость
Статьи

Моя дочь - эгоистка

Автор
Сообщение было удалено
Максим
Вам бы отвесить пощёчину, да и не одну. С такими темпами вы лишитесь дочери, она найдёт человека который будет относиться к ней как к ЧЕЛОВЕКУ а не повару, уборщику и ещё наглости хватило навязать ей спиногрыза..

Сын асексуал. 24 года.

Елена
Сообщение было удалено
Максим
Извините конечно, но вы явно с головой не дружите! Вас это касается? Главное чтобы он был хорошим сыном. А то что вы хотите внуков это исключительно ваши проблемы. И если бы будете постоянно навязывать своё мнение, он просто не будет с вами общаться.
Извините конечно, но вы явно с головой не дружите! Вас это касается? Главное чтобы он был хорошим сыном. А то что вы хотите внуков это исключительно ваши проблемы. И если бы будете постоянно навязывать своё мнение, он просто не будет с вами общаться. Конкретно я бы так и сделал. Удачи, надеюсь вы поумнеете.
P.S Сам являюсь асексуалом, и не капельки не жалею)
Перейти