Гость
Статьи

Хочу уйти от мужа тирана! Как жить одной с двумя детьми?

Здравствуйте!Я молодая мама с двумя детьми погодками!замужем 5 лет!Муж всегда показывал выкидоны!беспочвенна ревность,унижения,побои!потом прости люблю!Прощала,любила!потом беременность,все было отлично,с пол года ребенка все стало опять ужасно!в ито
Здравствуйте!Я молодая мама с двумя детьми погодками!замужем 5 лет!Муж всегда показывал выкидоны!беспочвенна ревность,унижения,побои!потом прости люблю!Прощала,любила!потом беременность,все было отлично,с пол года ребенка все стало опять ужасно!в итоге вторая беременность (не заплонирвланная)!всю беременность унижения,скандалы ,ревность,побои,выгонял из дома!!говорит что я виновата!я должна молчать что он лежать бревном!он работает говорит а я НЕХРЕНА не делаю (с двумя маленькими детьми)я одна ,бабушки работают,ребенку одному 2,3 и 5 место!ломает телефлны,рвет паспорта!унижает ужасными словами!говорит что я оставляю детей я сама бегаю к соседу (хотя я его не знаю даже)!повода не когда не даыала сижу дома вечно,за брак с ним с подружками не разу не отдыхала ,огородил меня ото всех, зато у него друзья постоянные тусовки пьянки не ночует бывает дома!Я себе не могу одежды купить а если и покупаю редко то неохотно потому что это его деньги экономлю на себе всегда,вещи зимние первому ему покупали,детям чтобы купить ждали зп!везде притензим готовлю не то,стираю не так,нечего не делаю,хотя у меня стиралка течет два месяца и нечего!все вопросы в семье куда отвезти больницы дела покупки и тд решаю я!обделяю себя постоянно!несколько дней назад сказал что если я не звткнучь то изобьет меня детским самокатом,я проплакал пол ночи,все слышат дети,два дня не общалась и не общаюсь до сих пор вчера начал приставать,сказала вызову полицию! говорит что делать если я секса хочу(!говорит быстрее вали отсюда я хоть баб приведу,это мой с детьми дом и очаг,я не хочу чтобы тут кто то был,говорю уходи сам не уходит,хотя есть куда!у меня нет сил я на грани ,скрываюсь на детях потом с ума схожу,самооценка на нуле,от себя противно!!!хочу радоваться жизни!подскажите как уйти от таких отношений,они как зависимость,как жить одной с двумя детьми?говорит что не кому не нужна буду!как вернуться в нормальную адекватную жизнь без нервов!пожалуйста без грязи и так хреново(((
Перейти