Гость
Статьи

Кто-нибудь открывал интернет-магазин женского нательного (нижнего) белья?

mamusik
"Может я не правильно написала... Я не имела в
"Может я не правильно написала... Я не имела ввиду длительный предзаказ. По факту, сегодня заказ завтра утром я его выкупаю на складе и уже вечером, ну или на след. день доставляю."
Перейти

Ругаемся с мужем

mamusik
К сожалению такая ситуация у многих. Если есть куда уйти, лучше уйти поверьте. Если нет, попробуйте некоторое время жить так буд-то его нет рядом. Живите так, как если бы для себя и своего ребенка. Ни о чем его не просите. Может он почувствует что чт
К сожалению такая ситуация у многих. Если есть куда уйти, лучше уйти поверьте. Если нет, попробуйте некоторое время жить так буд-то его нет рядом. Живите так, как если бы для себя и своего ребенка. Ни о чем его не просите. Может он почувствует что что-то не так и переосмыслит поведение. Самое главное не идети на конфликт, старайтесь всегда разговаривать спокойно. Удачи.
Перейти