Маска для волос из горчицы
Manyaha
Мама дорогая.... жесть! Пока ходила с маской и курицу приготовила и посуду перемыла, и чего я только не делала чтобы отвлечь себя от мысли что на голове пожар)))
Краска для волос SYOSS
Manyaha
Решила закрасить отросшее мелирование и зашла в Еву. Выбрала со всех красок этот Сиос дымчатый микс. Пришла домой и развела, дай думаю почитаю отзывы. В растерянности решила попробовать на прядке. Покрасила. Но корни не закрасила. Смыла и не поняла,
Решила закрасить отросшее мелирование и зашла в Еву. Выбрала со всех красок этот Сиос дымчатый микс. Пришла домой и развела, дай думаю почитаю отзывы. В растерянности решила попробовать на прядке. Покрасила. Но корни не закрасила. Смыла и не поняла, цвет идеально подошел под мой натуральный. Я единственное что сделала, так второй тюбик с тёмной краской не весь вылила, а только половинку. По этому и цвет вышел не болотистый а русый. Так как жалко стало выбрасывать красочку, я покрасила все волосы. Кроме корней. Они у меня и так тёмные. Цвет получился идеальный и без переходов. Теперь хоть свежее стала.
Ничего не подарил на День Рождения
Крыса злая
Сообщение было удалено
Manyaha
Не горюй крыска, со мной такое происходит, что уже и другие не видят во мне женщину. Я перестала красить лицо, одевать каблуки. Хожу все время без настроения, и к тому же абсолютно безразлична к противоположному полу. Это деградация))