Гость
Статьи
Краска для волос SYOSS

Краска для волос SYOSS

Краска SYOSS ужасная, никому не советую. Красила волосы на прошлой неделе цвет каштановый после третьего мытья головы от краски не осталось и следа седые волосы вообще не покрасились... Вообщем делайте выводы!!!

Наталья
57 ответов
Последний — Перейти
11111
#1

плюсуюсь-хов...но!

Гость
#3

Сначала "повелась" на рекламу их шампуня, купила - поняла что ***, потом решила краску попробовать - такая же ерунда как и у вас автор, смылась моментально учитывая что голову я через день мою и седые волосы как были так и остались непрокрашенными...

хрю
#4

+100500, ерунда полная

Алиска .
#5

Спасибо девушки!

елена
#6

краска плахая да и шампунь тоже

Кира
#7

Плюсуюсь.А ещё решила купить шампунь и бальзам пантин-слияние с природой.Я не знаю,что это было,после первого раза,напряглась,после второго,пучками полезли,чего в жизни ни при каких обстоятельствах не было!

#8

Жуткая краска. Я красила подругу и она не легла даже на волосы. Только местами пятнами. Тоже каштановый цвет. И воняет.

Гость
#9

Странно.Может быть она для седых волос хороша?Я наоборот еще ее купила.Так долго ни одна краска не лежала,моментально все смывалась.

Anastasia
#10

Шампунь и бальзам soyss не понравился вообще. краской пользовалась подружка, цвет вымывался и тускнел. через неделю ощущение было, оно вообще не красилась

анонимочка
#11

согласна

Гость
#12

А мне шампунь понравился

LaDyBird
#13

Я первый раз красилась недавно,у меня хорошо легла и продержалась.

LV
#14

А мне понравилась, купила еще. Правда я седину не закрашивала, мне 17 :) Может, это цвет какой-то бракованный? Красила "русым", понравился... Под мой натуральный (много красила в рыжий, мелирование и т.д.). Теперь нашла для себя "экстренный" цвет, если какой-то казус выйдет с другой краской, не понравится цвет и нужно будет перекрашивать, то буду красить "русым" сьес. Обычный насыщенный натуральный цвет.

LV
#15

З.Ы: Шампунь и бальзам мне не понравился, чего не могу сказать о краске

Посое всех экспериментов с волосами, сделала вывод, что на чем-на чем, а на красоте шевелюры экономить не стоит. Лучше купить один раз хорошую сыворотку, которой хватит надолго или лореалевскую краску, чем чаще покупать девешую продукцию

#16

Шампунь и бальзам не нрааа,а краска очень даже классная!У меня подруга красится в чёрный,я красилась в русый,а щас в карамельный блондин,обе довольны как мамонты,и волосы мягкие,блестящие,и держится краска долго.

Гость
#17

Девчонки, скажите а краска эта без аммиака?

qester
#18

Краска с амиаком

Мармелад
#19

вы еще ведетесь на это? О_о сейчас умные девушки красятся в салонах, чтобы волосы сохранить. Элюминирование от Goldwell- пока что лучшее, что придумано для щадящего окрашивания

ольга
#20

согласна с девушками бальзам и шампунь просто ужасные-повелась на рекламу купила ,волосы после него как солома,бальзам вообще не смягчает и эффекта от него никакого-олосы после всего этого жесткие ,насчет краски не знаю-не решаюсь пока купить

Гость
#21

Да уж,краска таки г... Пользуйтесь профессиональными по возможности. Я сестру сама крашу в домашних условиях. Самое любопытное,что получается не намного дороже,а волосы как после салона.

Kat
#22

А мне понравилась, красилась в августе и благодаря этой краске получила возможность отрастить свой цвет( о чем давно мечтала), цвет не смылся до рыжего, сравнялся с моим русым, а уже 8 месяцев прошло!! красилась в каштановый=))))

мася
#24

а какая хорошая краска?

Елена
#25

Краска хорошая, пользуюсь полгода, седину закрашивает, блеск держится. Думаю зависит от типа волос!

Fortuna
#26

ну так какая краска хорошая та?? Хотела Syoss купить, уже передумала.

Оляяя
#27

КОШМАРНАЯ!

только что покрасилась.ааааа(((((

Натали
#28

Для меня лично краска СУПЕР!!!До этого красилась исключительно GOLDWELL..но она мне не подошла...только после покраски волосы мега блестели..а пара моек и цвет смывался и волосы теряли весь вид...(( пришлось длинные волосы отстричь, так как. видимо, GOLDWELL не подходит моим волосам ((

И тут подруга посоветовала Syoss. Сама им красится, а волосы у нее просто шик как блестят...Купила темный каштан. Изначально почти черная была...подсмылся, но зато теперь такая красота. И главное - БЛЕСК...на который я убивала кучу денег в салонах.

Попробуйте!Рискуйте!Хуже уж точно не будет..ибо, как вы знаете, нет безвредных красок вообще ))

Радость
#29

девочки, подскажите, купила краску mixing colors 7-58 дымчатый микс, если кто пробовал поделитесь. а то я почитала уже боюсь.... вдруг опкрашу ,а потом из дома выйти не смогу )))

просто я
#30

а русый цвет оч темным получился?у меня светлые волосы вот думаю что получится не будет ли цвет мышиным?

просто я
#31

а русый цвет оч темным получился?у меня светлые волосы вот думаю что получится не будет ли цвет мышиным?

Гость
#32

Бред полнейший!Никогда больше ее не куплю,на волосы практически не легла,а обещали смородиновый оттенок,тоник,а не краска

МыШка
#33

Девочки,а новую SYOSS Mixing Colors пробовали?Особенно меня мнение блондинистых дам интересует))Купила себе коктейль шампань...но пока не пробовала

Гость
#34

а мне нравится и шампунь и краска! краска стойкая!

Роза
#35

Красила mixing colors 1-13 смородиновый коктейль. Полная фигня, даже нет намека на цвет который на упаковке изображен, получилось что то вроде коричневого с золотым отливом, даже светлее чем мой натуральный цвет.И где же тут смородина? Деньги на ветер, и потраченное впустую время, теперь главное чтоб волосы не выпали после такой "качественной" краски.

Светлана
#36

И шампунь, и бальзам, и краска - все нравится, пользуюсь 2-ой год. Беру для объема - моим волосам подходит. Краска отлично закрашивает седину, ее хоть и не так много, но достаточно, чтобы меня пугать :-(, сейчас беру 3-86 Графитовый каштан, раньше просто Каштан.

Luba
#37
Светлана

И шампунь, и бальзам, и краска - все нравится, пользуюсь 2-ой год. Беру для объема - моим волосам подходит. Краска отлично закрашивает седину, ее хоть и не так много, но достаточно, чтобы меня пугать :-(, сейчас беру 3-86 Графитовый каштан, раньше просто Каштан.

как вам цвет "графитовый.."?

яяяна
#38
МыШка

Девочки,а новую SYOSS Mixing Colors пробовали?Особенно меня мнение блондинистых дам интересует))Купила себе коктейль шампань...но пока не пробовала

девушка ну и как краска и цвет волос был?

Гость
#39
МыШка

Девочки,а новую SYOSS Mixing Colors пробовали?Особенно меня мнение блондинистых дам интересует))Купила себе коктейль шампань...но пока не пробовала

красилась,осветляет,конечно.но лучше бы сходить в салон и нормально покраситься там)

кука
#40

Я крашу волосы сама уже много лет. Всегда использовала краску Гаренье, но 2 недели назад решила попробовать SYOSS. Цвет вполне сносный, но теперь Я ТЕРЯЮ СВОИ ВОЛОСЫ!!!!

Краска Не жгла кожу, не было никакого дискомфорта при окрашивании (кроме противного запаха). Но через неделю после окрашивания у меня начали выпадать волосы по линии лба. Появились самые настоящие залысины, волосы поредели, просвечивается "лысая" кожа головы. Я рыдаю и не верю своим глазам. Мои роскошные длинные волосы исчезают, тают!!! Я ненавижу эту краску! Она изуродовала мои красивые волосы ((((((( Купила репейное масло. Остается только верить, что смогу вернуть свою шевелюру ((((((((

Алеся
#41

Мне становится страшно от ваших мнений!

#42

Решила закрасить отросшее мелирование и зашла в Еву. Выбрала со всех красок этот Сиос дымчатый микс. Пришла домой и развела, дай думаю почитаю отзывы. В растерянности решила попробовать на прядке. Покрасила. Но корни не закрасила. Смыла и не поняла, цвет идеально подошел под мой натуральный. Я единственное что сделала, так второй тюбик с тёмной краской не весь вылила, а только половинку. По этому и цвет вышел не болотистый а русый. Так как жалко стало выбрасывать красочку, я покрасила все волосы. Кроме корней. Они у меня и так тёмные. Цвет получился идеальный и без переходов. Теперь хоть свежее стала.

Анна
#43

А мне краска"Сиос" очень нравится. Вот мой отзыв на нее http://irecommend.ru/content/mne-ochen-nravitsya-8-15

Иришка
#44

отвратительная,жалею что не прочитала отзывы.купила 2 упаковки((мои светло русые корни вообще не взяла,зато они стали ржаво медными

Любовь
#45

Очень хорошая краска, и долго держится на волосах

Гость
#46
Гость

Девчонки, скажите а краска эта без аммиака?

краска с перекисью ..она не сушит и не жгет волосы

Sayuri
#47

Два раза красилась syoss mixing colors, цвет получался четко как на картинке, что меня очень удивило. Держалась краска нормально. Так что, видимо, от типа волос зависит и от того, крашены были волосы до этого и в какой цвет.
А вообще не так давно попробовала краску Диа Ришес от Л'Ореаль, очень понравилась, в первый раз так было, чтобы после краски волосы на ощупь остались на волосы плхожи, очень мягко ложиться, волосы не сушит. В обычных магазинах ее не купишь, только в профессиональных и то нужно очень хорошо цвет подбирать, а в идеале смешивать. Лучше Диа Ришес в салонах краситься.
А насчет syoss еще скажу вот что: на сайте отзывов I recommend наоборот ее хвалят:) так что все нужно опытным путем проверять. Но если боитесь ею краситься, то лучше попробуйте для себя что-то другое:)

Bettie
#48

Итак,после покраски краской Syoss цвет не особо изменился,можно даже сказать что незаметно,красилась в темный каштановый,еще минус- краска ужасно вонючаю,даже после смывки от волос чувствовался запах аммиака.Я бы пользоваться такой краской не советовала!

Гость
#49

Купила я эту краску,но сама красить не решилась),пошла в салон))))Цвет получился превосходный!!!Но вот что мне сказала мастер,такие краски надо наночить правильно,лучше в салоне профессионалом))))т.к краска может просто лечь "кусками".И немаловажный фактор-это конечно сами волосы,у кого то испорченные,у кого то милированные и т.д)

Ольга
#50

А я тут http://vsemaski.info/kraska-dlya-volos-syoss видела хорошие отзывы