Гость
Статьи
Краска для волос из …

Краска для волос из люкс. Разочарования.

Чем больше покупаю краски люкс, тем больше убеждаюсь в том, что они не тсоят своих денег.
Колестон, Колор тач - обе краски смываются со скоростью света, несмотря на то, что первая из стойкой серии. Волосы месяц после окрашивания выглядят так,, словно я красилась как минимум полгода назад, и покрытие волоса не плотное абсолютно.
Игора сильно высушивает волосы.
Матрикс, не соответствует своей палитре абсолютно, слишком затемняет, и подсушивает не меньше, чем обычная эстель. Покрытие чуть плотнее, чем у Колестона, но не намного.
Кутрин, безаммиачная ни о чем. Аммиачная хороша уходом, иягкостью, но не цветом.Затемняет обычная 5 до 2. Но из всех перечисленных для меня лучший уход из нее.

Было время красилась красками бытовыми, но у некоторых покрытие было лучше, чем у профессиональных.
Есть здесь люди, которые в течении долгих лет отдают предпочтение какой-то одной люксовой краске и довольны результатом. Речь идет о стойкой краске, плюс должно быть хорошее покрытие седых волос.

колористка.
52 ответа
Последний — Перейти
Маргарита Павловна
#1

Попробуйте Kydra.

Гость
#2

Chi. Уже лет 5 ею крашусь и довольна как слон.

Гость
#3

Мне кажется фишка люксовых именно в том, что они щадящие и нестойкие.

Annet
#4

Это не люкс, деточка) это обычная дрянь,которой красят почти все мастера в средненьких салонах) Люкс это др категория, а не то, что вы перечислили.

Гость
#5

То что вы перечислили далеко не люкс. Обычные профсредства среднего ценового сегмента.

Птичка
#6

Матрикс точно не люкс.

колористка.
#7
Гость

Chi. Уже лет 5 ею крашусь и довольна как слон.

Как ведет себя в отношении седых волос? Насколько знаю, она безаммиачная.

колористка.
#8
Гость

То что вы перечислили далеко не люкс. Обычные профсредства среднего ценового сегмента.

Буду рада узнать названия люкс-красок.)))

колористка.
#9
Annet

Это не люкс, деточка) это обычная дрянь,которой красят почти все мастера в средненьких салонах) Люкс это др категория, а не то, что вы перечислили.

Перечислите, может открою что-то новое и хорошее для себя.

Я не все перечислила, были и другие краски, может и не люкс, но ценовая категория плюс,минус 30$

Профи
#10
колористка.

Чем больше покупаю краски люкс, тем больше убеждаюсь в том, что они не тсоят своих денег.Колестон, Колор тач - обе краски смываются со скоростью света, несмотря на то, что первая из стойкой серии. Волосы месяц после окрашивания выглядят так,, словно я красилась как минимум полгода назад, и покрытие волоса не плотное абсолютно.Игора сильно высушивает волосы.Матрикс, не соответствует своей палитре абсолютно, слишком затемняет, и подсушивает не меньше, чем обычная эстель. Покрытие чуть плотнее, чем у Колестона, но не намного.Кутрин, безаммиачная ни о чем. Аммиачная хороша уходом, иягкостью, но не цветом.Затемняет обычная 5 до 2. Но из всех перечисленных для меня лучший уход из нее.Было время красилась красками бытовыми, но у некоторых покрытие было лучше, чем у профессиональных.Есть здесь люди, которые в течении долгих лет отдают предпочтение какой-то одной люксовой краске и довольны результатом. Речь идет о стойкой краске, плюс должно быть хорошее покрытие седых волос.

Смешно читать. Плохому танцору и яй.а мешают. Дело не в краске, а в том, что Вы не умеете ей пользоваться и понятия не имеете о колористике. Это всё равно, что жр.ть на ночь торты, а потом говорить, что .опа толстая потому что крема не помогают.

Профи
#11

Колестон закрашивает седину на 100%. Колор Тач на сегодняшний день вообще лучший безаммиачный продукт. К тому же при постоянном использовании Тач очень мало вымывается из волос. Игора хороший продукт для своей ценовой категории.

Гость
#12
Annet

Это не люкс, деточка) это обычная дрянь,которой красят почти все мастера в средненьких салонах) Люкс это др категория, а не то, что вы перечислили.

я дико извиняюсь, тогда, о эксперт, напишите мне, что по вашему мнению есть ЛЮКС-краска?:))))

колористка.
#13
Профи

Смешно читать. Плохому танцору и яй.а мешают. Дело не в краске, а в том, что Вы не умеете ей пользоваться и понятия не имеете о колористике. Это всё равно, что жр.ть на ночь торты, а потом говорить, что .опа толстая потому что крема не помогают.

как-ра то в колористике я и разбираюсь.)))

Прекрасно знаю о методах смешивания натурального тона с цветовым рядом(я это делаю, не смотря на мин7имум количества седых волос), как и о пропорциях, так и об использовании родного оксиданта.)))) Через 2 недели Колестон-стойкая -никакая на волосах!! притом, что пользуюсь 6 тоном, достаточно темный, чтобы заметить вымывание.

Колор Тач, блеск да, сумасшедший -первые 2 помывки, даже не недели. Седые волосы колор тач лишь слегка покрыла, сразу делаю оговорку, что седых волос у меня 10%, их мало, но они есть и я их вижу.. Бликуют.

Так что Профи, предлагайте свои варианты умелого использования, я послушаю.))

Краска не паленая. Доставка в салоны красоты.))))

колористка.
#14
Профи

Колестон закрашивает седину на 100%. Колор Тач на сегодняшний день вообще лучший безаммиачный продукт. К тому же при постоянном использовании Тач очень мало вымывается из волос. Игора хороший продукт для своей ценовой категории.

Игора очень жесткая краска, даже при использовании 3% оксиданта.Кстати, Игора на 6%оксиданте более плотно закрашивает седые волоски, нежели Колестон, но и очень сушит волосы - до поломанных кончиков.

#15

by fama

Профи
#16
колористка.

как-ра то в колористике я и разбираюсь.)))

Прекрасно знаю о методах смешивания натурального тона с цветовым рядом(я это делаю, не смотря на мин7имум количества седых волос), как и о пропорциях, так и об использовании родного оксиданта.)))) Через 2 недели Колестон-стойкая -никакая на волосах!! притом, что пользуюсь 6 тоном, достаточно темный, чтобы заметить вымывание.

Колор Тач, блеск да, сумасшедший -первые 2 помывки, даже не недели. Седые волосы колор тач лишь слегка покрыла, сразу делаю оговорку, что седых волос у меня 10%, их мало, но они есть и я их вижу.. Бликуют.

Так что Профи, предлагайте свои варианты умелого использования, я послушаю.))

Краска не паленая. Доставка в салоны красоты.))))

"знаю о методах смешивания натурального тона с цветовым рядом"- это совсем не значит, что Вы кразбираетесь в колористике, к сожалению. Мои клиенты с колестоном ходят минимум месяц- и цвет и блеск на месте. Блеск от тача вообще не проподает даже спустя полтора месяца. Тач и не закрашивает седину у него покрытие седины всего 30%. Конечно если это не 2/0. Вы этого не знали? Я работаю Wella уже 12 лет. Проблем не было НИКОГДА. Вот свежий примр- клиентка ходит ко мне 5 лет. НТ 6/0+ 70% седины. Полностью окрашивала её Колестоном только один раз. После крашу только корни Колестоном, а длину релайтсом. Блеск и цвет не пропадают вообще, а это очень видно, т.к. цвет у неё 6/74. И если Вы колорист, то должны знать, что красно-рыжие оттенки вымываются быстрее. У неё цвет и блеск сохраняется в течении месяц-полутора. Она сама говорит, что если бы не седые корни, то красилась бы гораздо реже. Так что раз вы из такого количества разных фирм и прдуктов не нашли подходящий, то видимо дело не в продуктах.

не смотрите НТВ
#17

ну да, люкс- это когда только краска стои тыщи 3... причем в магазине вы ее не купите

Профи
#18
не смотрите НТВ

ну да, люкс- это когда только краска стои тыщи 3... причем в магазине вы ее не купите

Например?

Гость
#19
Профи

Так что раз вы из такого количества разных фирм и прдуктов не нашли подходящий, то видимо дело не в продуктах.

Плюсуюсь! Я тоже работаю с Wella 12 лет, довольны все - и мои клиенты, и я сама.

Я
#20

То Профи "Я работаю Wella уже 12 лет. Проблем не было НИКОГДА. Вот свежий примр- клиентка ходит ко мне 5 лет. НТ 6/0+ 70% седины. Полностью окрашивала её Колестоном только один раз. После крашу только корни Колестоном, а длину релайтсом. Блеск и цвет не пропадают вообще, а это очень видно, т.к. цвет у неё 6/74."

Ну если красить в 6-ку, тогда конечно, не так быстро смывается. А если тонировать обесцвеченные волосы. то все эти краски после 3-й помывки вымываются и остается желтая солома.

колористка.
#21
Я

То Профи "Я работаю Wella уже 12 лет. Проблем не было НИКОГДА. Вот свежий примр- клиентка ходит ко мне 5 лет. НТ 6/0+ 70% седины. Полностью окрашивала её Колестоном только один раз. После крашу только корни Колестоном, а длину релайтсом. Блеск и цвет не пропадают вообще, а это очень видно, т.к. цвет у неё 6/74."



Ну если красить в 6-ку, тогда конечно, не так быстро смывается. А если тонировать обесцвеченные волосы. то все эти краски после 3-й помывки вымываются и остается желтая солома.

Волосы не обесцвеченные, НТ так же 6.0, крашусь 6.0.+6.71 в равных пропорциях, ранее красилась 6.0 15%+6.71 45%(седина 10%). Цвет вымывается, не блестит, седые бликуют. Стекловидная седина не мой случай, ранее бытовой краской она прокрашивалась намертво.

При вымывании подтон грязно-русого проглядывает, особенно при искусственном освещении. Окрашивалась на свою базу 6.0. Может стоит попробовать 5.71, боюсь затемнения, т.к.6.71 получается как на палитре 5.71.

Я не в восторге от Веллы.

Гость
#22

Я конечно не профессионал, но по-моему очень не плохая краска Голдвелл, правда ничего не могу сказать про темные оттенки так как я крашусь 11.0 на 9 % оксиде, потом перешла на Лисапп (Милано) 11.0 , были 9.0, 10,0.

Кстати красилась Матриксом просто переходила из блондинки в более темный, на блондинистые волосы, очень хорошо получалось.

Профи
#23
Я

То Профи "Я работаю Wella уже 12 лет. Проблем не было НИКОГДА. Вот свежий примр- клиентка ходит ко мне 5 лет. НТ 6/0+ 70% седины. Полностью окрашивала её Колестоном только один раз. После крашу только корни Колестоном, а длину релайтсом. Блеск и цвет не пропадают вообще, а это очень видно, т.к. цвет у неё 6/74."



Ну если красить в 6-ку, тогда конечно, не так быстро смывается. А если тонировать обесцвеченные волосы. то все эти краски после 3-й помывки вымываются и остается желтая солома.

А не надо доводить волосы до такого состояния, что на них никакая краска не держится. Для затемнения обесцвеченых волос есть специальная техника окрашивания. А тонирование CT держится до следующего окрашивания. Работать надо уметь.

Гость
#24

Нравится краска la biosthetique и paul mitchell.

Лиза
#25

Попробуйте натуральную аювердическую краску для волос фирмы Aasha Herbals. Она не только не портит волосы, но и способствует лучшему виду и здоровью волос. Стоит она не дорого, так, что вполне можно попробовать разные цвета. Я беру на на сайте http://katyena.ru. Хороший выбор и цена.

+
#26

Мне biokap понравилась, итальянская. Без аммиака, седину закрашивает, стойкая.

автор
#27
+

Мне biokap понравилась, итальянская. Без аммиака, седину закрашивает, стойкая.

спс)

автор
#28
Гость

Нравится краска la biosthetique и paul mitchell.

вторую не пробовала

автор
#29
Гость

Я конечно не профессионал, но по-моему очень не плохая краска Голдвелл, правда ничего не могу сказать про темные оттенки так как я крашусь 11.0 на 9 % оксиде, потом перешла на Лисапп (Милано) 11.0 , были 9.0, 10,0.

Кстати красилась Матриксом просто переходила из блондинки в более темный, на блондинистые волосы, очень хорошо получалось.

Голдвелл кстати более достойная, нежели матрикс.)

#30

Я поклонница GOLDWELL, лет 5 крашусь ей точно, седые волосы хорошо закрашивает, волосы совсем не сушит, наоборот из салона выхожу волосы в очень хорошем состоянии.

Гость
#31

Иноа,отличная краска,но лореаль сложная в коллористике,надо ее знать чтобы правильно смешивать. Если Вы были на семинарах ,то проблем нет а для дома,в общем-то можно,но точно желаемый цвет не получите,он будет искажен.Но качество волос и краски прекрасное!

Профи
#32
Гость

Иноа,отличная краска,но лореаль сложная в коллористике,надо ее знать чтобы правильно смешивать. Если Вы были на семинарах ,то проблем нет а для дома,в общем-то можно,но точно желаемый цвет не получите,он будет искажен.Но качество волос и краски прекрасное!

Моноэтаноламин гораздо хуже, чем просто аммиак.

Дмитрий
#33

Если Вам нужно просто хорошо закрасить седые попробуйте Итальянские краски

например DIKSON, EVERLINE, SELECTIVE

Краски не жесткие и плотно закрашивают, долго не смываются если дома пользоваться шампунями и бальзамами для окрашенных.

Профи
#34
+

Мне biokap понравилась, итальянская. Без аммиака, седину закрашивает, стойкая.

Безаммиачная краска седину не закрашивает.

#35
колористка.

Чем больше покупаю краски люкс, тем больше убеждаюсь в том, что они не тсоят своих денег.Колестон, Колор тач - обе краски смываются со скоростью света, несмотря на то, что первая из стойкой серии. Волосы месяц после окрашивания выглядят так,, словно я красилась как минимум полгода назад, и покрытие волоса не плотное абсолютно.Игора сильно высушивает волосы.Матрикс, не соответствует своей палитре абсолютно, слишком затемняет, и подсушивает не меньше, чем обычная эстель. Покрытие чуть плотнее, чем у Колестона, но не намного.Кутрин, безаммиачная ни о чем. Аммиачная хороша уходом, иягкостью, но не цветом.Затемняет обычная 5 до 2. Но из всех перечисленных для меня лучший уход из нее.Было время красилась красками бытовыми, но у некоторых покрытие было лучше, чем у профессиональных.Есть здесь люди, которые в течении долгих лет отдают предпочтение какой-то одной люксовой краске и довольны результатом. Речь идет о стойкой краске, плюс должно быть хорошее покрытие седых волос.

практически у всех проф красителей есть специальный ряд для седых волос, в них содержится двойной пигмент, можно брать на корни краситель на тон ниже или мешать 50/50 с нужным оттенком все зависит от % седины. А на счет красителей, то все перечисленные вами линейки не относятся к классу люкс, у немцев покрытие седины гораздо лучше, почти 100%, Италия, Франция тоже хорошо работает в умелых руках)))

Елена
#36

Бесплатно! Требуются модели на окрашивание, осветление, закрашивание седины,обесцвечивание + тонирование шелковой краской CHI (США). Это совершенно щадящая, без аммиачная косметика на основе натурального шелка! Модели нужны постоянно - раз в месяц. МОСКВА. Мы - официальные представители этой марки, обучение проводим для опытных мастеров - колористов, работающих в салонах красоты, окрашивание моделей производится под ЧУТКИМ руководством опытного технолога - колориста - визажиста.

Запись по тел. +7 985-922-07-02 и +7 926-308-11-66.

#37
Лиза Чайка

практически у всех проф красителей есть специальный ряд для седых волос, в них содержится двойной пигмент, можно брать на корни краситель на тон ниже или мешать 50/50 с нужным оттенком все зависит от % седины. А на счет красителей, то все перечисленные вами линейки не относятся к классу люкс, у немцев покрытие седины гораздо лучше, почти 100%, Италия, Франция тоже хорошо работает в умелых руках)))

Organic попробуйте, это люкс)))

pretty psycho
#38

от Игоры у меня был ожог кожи головы.

сейчас пользуюсь Селективом, не разочарована.

Лика
#39

Вы не подскажите где в Москве семинары проводят? Так хочу на этом красителе работать.)))

Евгения
#40

Лучшие семенары на лучшем красителе в мире!!Подробности на:http://napodiume.ru/models/1998326

Инна
#41

Мне закрашивает седину безамиачная Hipertin fresh people .я брюнетка,беру 5/0.закрашивает полностью,через недели две седина начинает светлеть.волосы не портит абсолютно,даже наоборот)

мартышкина
#42
колористка.

Чем больше покупаю краски люкс, тем больше убеждаюсь в том, что они не тсоят своих денег.Колестон, Колор тач - обе краски смываются со скоростью света, несмотря на то, что первая из стойкой серии. Волосы месяц после окрашивания выглядят так,, словно я красилась как минимум полгода назад, и покрытие волоса не плотное абсолютно.Игора сильно высушивает волосы.Матрикс, не соответствует своей палитре абсолютно, слишком затемняет, и подсушивает не меньше, чем обычная эстель. Покрытие чуть плотнее, чем у Колестона, но не намного.Кутрин, безаммиачная ни о чем. Аммиачная хороша уходом, иягкостью, но не цветом.Затемняет обычная 5 до 2. Но из всех перечисленных для меня лучший уход из нее.Было время красилась красками бытовыми, но у некоторых покрытие было лучше, чем у профессиональных.Есть здесь люди, которые в течении долгих лет отдают предпочтение какой-то одной люксовой краске и довольны результатом. Речь идет о стойкой краске, плюс должно быть хорошее покрытие седых волос.

Порекомендуйте,мне пожалуйста,дорогой офигительный рояль,а то плохо чёто я играю,музыка не получается !

Елена
#43

Здравствуйте , много чего использовала , ничего плохого сказать не хочу ..последние несколько лет крашусь лориаль можерель, выходила из черного ..без имиачные не подходят ...хочу попробовать что то из Италии ...хорошего качества что бы не сушила ...и не вымывалась за 2 недели ..желательно что бы отозвались профессиональные мастера работающие с этими брендами ...и в хороших салонах ..также с хорошими рекомендациями ..большое спамьбо за внимание ..жду писем не почту emiff@bk.ru

Iren Adler
#44
колористка.

Игора очень жесткая краска, даже при использовании 3% оксиданта.Кстати, Игора на 6%оксиданте более плотно закрашивает седые волоски, нежели Колестон, но и очень сушит волосы - до поломанных кончиков.

Iren Adler
#45

Крашу игорой много лет!прт правильном смешивании результат обалденный!если бликует седина попробуйте абсолют-эта краска специально для седых!напишите как и что вы смешиваете !

Iren Adler
#46
Елена

Здравствуйте , много чего использовала , ничего плохого сказать не хочу ..последние несколько лет крашусь лориаль можерель, выходила из черного ..без имиачные не подходят ...хочу попробовать зчто то из Италии ...хорошего качества что бы не сушила ...и не вымывалась за 2 недели ..желательно что бы отозвались профессиональные мастера работающие с этими брендами ...и в хороших салонах ..также с хорошими рекомендациями ..большое спамьбо за внимание ..жду писем не почту emiff@bk.ru

#47

Профессиональная косметика Janssen(Германия), SOTHYS, La Biosthetique (Франция), Holy Land, Renew, Onmacabim (Израиль). Вся продукция от производителя, со склада официального производителя в Москве. Имеется полный пакет сертификатов на продукцию. У нас ОЧЕНЬ приятные цены! Отправка почтой по всей России.
Вступайте в нашу группу, там вы найдёте описание полного ассортимента и цены. Viber, WhatsApp: 89206877005 .В контакте https://vk.com/club115803403 В instagram https://www.instagram.com/vbmironvd/

Леночек
#48

КЕНЕ СПА!!! Keune so pure
Люкс-перелюкс) Без аммиака, масло-масляное по составу. Седину закрашивает, осветляет хорошо, не пахнет бякой, не жжется и плюс тебе делают обязательно массаж головы, релакс, арома терапию и массаж ручек по желанию(это обязательное условие процедуры!!!)
Стоит правда не дешево, тыс 5-7, зато держится долго, смывается красиво и блестит по полгода(проверено на опыте жадной еврейки - меня, которая полгода растила корни в печальный период жизни и все спрашивали кто лавно не видел "ты недавно покрасилась", думали балаяж))))
Короче, хотите люкс стойкий, красивый и приятный - идите в кене и не парьте омзг

Ирина
#49

Koune semi color. Тон 4. Безаммиачная. Вот уже три года крашусь только этой краской. Седина прокрашивается отлично. Волосы очень ухоженные, живые, блестящие, шелковистые, естественные. Мне мастер только Koune рекомендует, т.к. только на этой краске она работает. У меня длинные волосы, в самое первое окрашивание понадобилось 2 тюбика краски, Т.к. после родов волосы приобрели " естественное омбре" - концы рыжие , макушка чёрная. Мастер посоветовала к тону 4 добавить тон - золото 4.3 вроде бы. Результат - просто супер! Восхитительно! Крашу каждые три месяца, но без седины хожу около двух месяцев. Теперь вполне хватает одного тюбика. Окрашивание происходит на дому, но мастер работает в салоне на этой краске. В салоне я бы точно не менее 5 тыс отдавала бы за эту процедуру. Как то пораскилась в тон 4, он холоднее, чуть темнее, и тоже восхитительный. Тон 5 не взял седину, решили все-таки не прыгать с 4 тона :) , когда подходит время к покраске, седину становится видно ( я Ее точно вижу), на работе спрашивают " ты покрасилась?", понимаю, что в корни не вглядываются, смотрят на длину. Никогда ранее не окрашивала волосы , Koune -моя первая краска. И с каждым окрашиванием волосы напитываются пигментом.
Не знаю, есть ли лучше ? Предложили покрасить краской Kemon, но чем она лучше Koune ? Решила не изменять Koune .

Полина
#50

Оооооо) господа , что можно говорить, если Веллу назвали люксом )))))) на самом деле , дело мастера боится и на дряни вроде Веллы , матрикса и остального ширпотреба можно добиться определённого результата , но никак не качества волос после ) Мастера найти действительно очень сложно , хотя салонов пруд пруди , не гарантия, что отдав хоть 50000 за окрашивание вы получите результат хороший. Как обычно , вопрос поиска спеца и конечно же хорошего красителя )))) но не называйте эти вот дешевые , ширпотребы люксом