Гость
Статьи
Нашла седой(?) волос

Нашла седой(?) волос

Помогите кто знает! Нашла пару месяцев назад абсолютно белый (мягкий, длинной 15 см примерно) волос на своей подушке. Не обратила внимания. (думала, что принесла с собой нечаянно) Сегодня нашла еще один волос, цвет как у меня(основная часть) и три сантиметра абсолютно белые! Я седею что ли? Объясните кто знает. Мне 22 года.

й
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора уже, 22 как никак, в России живем.

Гость
#2

Я тоже первый раз в 22 нашла. Нечего страшного. Сейчас мне 31, седых волос нет. Каждый раз когда стригусь у мастера спрашиваю. Ну если поискать, то наверно можно найти парочку.

гость
#3

у меня в 21 появился седой волосок, я его выдергивала, он опять вырос седой. рядом с лицом прям, поэтому его хорошо видно. сейчас мне 22 тоже

гостья
#4

у меня в 20 пара седых волос вылезла.

не седееете, но седые волосы есть

гостья
#5
Гость

Пора уже, 22 как никак, в России живем.

ахахах

да

й
#6
гостья

у меня в 20 пара седых волос вылезла.

не седеете, но седые волосы есть

Хотя у меня мама с седыми волосами.. может от нее, не знаю даже. Буду надеяться, что от нее. на голове не нашла ни одного(подругу попросила посмотреть) Думаю, что рано мне седеть. =) просто начиталась этого форума, где в 20 уже дряхлыми считают, и страшно стало за себя.

гостья
#7
й

гостьяу меня в 20 пара седых волос вылезла.

не седеете, но седые волосы естьХотя у меня мама с седыми волосами.. может от нее, не знаю даже. Буду надеяться, что от нее. на голове не нашла ни одного(подругу попросила посмотреть) Думаю, что рано мне седеть. =) просто начиталась этого форума, где в 20 уже дряхлыми считают, и страшно стало за себя.

да забейте

мне сейчас 24, ну есть пара седых в челке, я их отрезаю, когда кто больно любопытный начинает сокрушаться..аааа седой волос, я отшучиваюсь. так что либо у вас их и нет, а даже если есть пара, не велика беда.

Гость
#8

у меня после теракта седые волосы полезли. даже моложе вас на 1 год была. муж ищет и выдергивает пинцетиком.

Гость
#9

У меня в 25 уже полно седины было((( Крашусь, а что делать...

Штучка
#10

Ну да... все мы не молодеем с годами, нужно принять это как данность.

Юх
#11

Да выдерни и забудь:))) неужели этот волос седой вас испортит?:)

Гость
#12

Я нашла как-то белый-белый волос. Конечно, это единичный случай. Вы же видели, у старых седина не однотонная.

Аля
#13

у меня первый в салоне нашли в 32, тоже длинный седой, я в шоке диком была(((((((((((((

Гость
#14

Автор,не переживай,это блонд выпирает,а не седина

Мишель
#15

Мне моя парикмахер говорила, что после выпускных экзаменов и школьники приходят с седыми волосами, особенно у кого темные заметно. Посоветуйтесь с трихологом, подберет вам какие-нибудь витамины для профилактики ранней седины, главное старайтесь стрессов избегать, по возможности меньше нервничайте. Потому как бывает и в 25 лет половина головы седая, особенно если наследственность такая (у темноволосых естественно заметнее) ну и еще раз скажу если в жизни какие-то неприятности происходят.

Кэси
#16

У меня вобще в 18 первый седой волос появился, тоже в шоке была.

Профи
#17
й

Помогите кто знает! Нашла пару месяцев назад абсолютно белый (мягкий, длинной 15 см примерно) волос на своей подушке. Не обратила внимания. (думала, что принесла с собой нечаянно) Сегодня нашла еще один волос, цвет как у меня(основная часть) и три сантиметра абсолютно белые! Я седею что ли? Объясните кто знает. Мне 22 года.

Если не было резкого стресса, то седина это наследственность. Если родители рано поседелеи, то, к сожалению, Вас это тоже ждёт. Главное ни в коем случае не выдёргивайте седые волосы, потому что потом они будут расти более толстые и торчащие и будут более заметны.

Гость
#18

Ох подумаешь цаца какая. Я с 16 лет седая и что? а тут трагедия века, наверно когда ноготь сломаешь тоже помоггиетте.

чертенок с пушистым хвостом
#19

мне 28, вообще нет седых волос........

Гость
#20

А вообще раздражает что сейчас такие "нежные" прямо барышни, я в 16 поседела после смерти близкого человека, никаких переживаний по поводу седины у меня особо не было, красилась и не думала об этом.

Гость
#21

Что ж с автором будет, когда от гормональных изменений волосы сыпаться начнут?)

Гость
#22

У меня первый седой волос обнаружился в 7 лет.В силу детской недоразвитости шока не испытала,потом по мере появления новых седых волос вырывала их.Когда поняла,что седые волосы побеждают,стала красить волосы.Трагедии в своей седине не вижу,что поделать-наследственность.Надо найти хорошего мастера и использовать проф.краски для волос.

мари
#23

А я начала находить очень короткие и седые волосы,волосы стали тонкие в два раза,страшно

Вереск
#24
Гость

А вообще раздражает что сейчас такие "нежные" прямо барышни, я в 16 поседела после смерти близкого человека, никаких переживаний по поводу седины у меня особо не было, красилась и не думала об этом.

Если вы себя не любите, то это ваши проблемы

Вереск
#25
Гость

Ох подумаешь цаца какая. Я с 16 лет седая и что? а тут трагедия века, наверно когда ноготь сломаешь тоже помоггиетте.

Не любите себя- идите лесом

Наташа
#26

У подруги (ей 29) уже пол головы седые волосы, не красит и никогда не красила,выглядит ужасно.

Гость
#27

Ну теперь осталось толко застрелиться.

marysia_z@mail.ru
#28
й

Помогите кто знает! Нашла пару месяцев назад абсолютно белый (мягкий, длинной 15 см примерно) волос на своей подушке. Не обратила внимания. (думала, что принесла с собой нечаянно) Сегодня нашла еще один волос, цвет как у меня(основная часть) и три сантиметра абсолютно белые! Я седею что ли? Объясните кто знает. Мне 22 года.

фуцк
#30

Мне 16 лет и я обнаружила седой волос на голове,что мне делать?

вика
#31
й

Помогите кто знает! Нашла пару месяцев назад абсолютно белый (мягкий, длинной 15 см примерно) волос на своей подушке. Не обратила внимания. (думала, что принесла с собой нечаянно) Сегодня нашла еще один волос, цвет как у меня(основная часть) и три сантиметра абсолютно белые! Я седею что ли? Объясните кто знает. Мне 22 года.

вика
#32

Мне 13, и я видела в сбе седые волос, причем не один, очень периживаю, неужели буду седеть 13?

Гость
#33

Мне 13 нашел 7 седых волос и не ахуеваю от этого так как мне витаминов нехватает.

Гость
#34

Я есть одна седой волоса это нервы!!!!

Гость
#34

у меня такая же проблема, нашла один волос, мне через день 22)

Гость
#36

Мне 16, нашла у себя порядка 8-10 седых волосков сама не знаю что делать

Гость
#37

Я тоже седею с 25 лет все переживания боль нервное состояние накладывают на на отпечаток ранняя седина.Еще седина часто наступает у представителей южных народов там все быстро происходит природа такая даже яблоки быстрее зреют и нестоит думать что это ужастно быть с сединой это нормально когда волосы выцветут они могут выцвести по разному бабушка моя была блондинка редкого лняного цвета который так все хотят покрасится а седеть начала черными волосами потом уже черные волосы стали седыми а у мамы ее русые пеплом становятся нечернеют, у меня чернеют и начали седеть страшно стареть но с этим ничего незделать.Когда волосы у мамы поседели их теперь красить легко в разные оттенки а раньше краски брали плохо в любом возрасте есть плюсы

Гость
#38
Гость

Мне 13 нашел 7 седых волос и не ахуеваю от этого так как мне витаминов нехватает.

Гость ты ведь мужик 13 лет мужикам на женских сайтах лучше нелазать женский треп страшная вещь а мужики рано седеют потом лысеют и делают чудесную практичную прическу биллиардный шар экономно приятно легко ухаживать тряпкой протер и все хорошо зачем думать о седине в 13 лет купи витамины и пей ну можно непить пить вредно как и нюхать рост замедлится а мужику в 13лет перед армией нужнобыть сильным и накачанным шкафом или подбери себе диету оздаравливающую у врача стань веганом или вегетарианцем,но мужчине надо мясо так как костяк формируется и мышцы, мышц без мяса небудет ну заменить можно белком но это дорого и масса растет вообщем на женских сайтах чего только ненаговорят про диеты каждая себя истезает ради красоты и у каждой понятие красоты свое вот мое понятие прекрасного это жуть полный стол еды жаркого и эклеров тортов до упора для любой фитоняши это ад и мука, такой стол а я его могу сварганить под новый год часов за 6 стояния на кухне

Гость
#39
Гость

Мне 16, нашла у себя порядка 8-10 седых волосков сама не знаю что делать

Нечего это жизнь 8-10 седых влосков это ерунда а вот 10-20 кг лишнего веса это трагедия и беда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: