Гость
Статьи
Много седых волос

Много седых волос

Много седины рассыпается. А мне только 34. Ранне старение или что это?? У подруги чуть старше такого количества нет .у второй подруги тоже единичные. Все одного возраста. На работе нервотреп был бывало но у кого его нет а у людей ещё дети . Это раннее старение ? #волосы

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня с 23 первая... а к 35 виски белые, если не краситься. сейчас в 4 вообще молчу. При этом и кожа отличная и гормональная сфера в порядке.

ну вот с волосами не повезло.

#2
Баба-Яга

у меня с 23 первая... а к 35 виски белые, если не краситься. сейчас в 4 вообще молчу. При этом и кожа отличная и гормональная сфера в порядке.

ну вот с волосами не повезло.

* в 44

Гость
#3

Меньшая из проблем. Покрасить - и делов-то. А гадать отчего так, всё равно смысла нет.

#4
Баба-Яга

* в 44

Мне кажется я Вас знаю.

Ничего, я в 40 белый был. Ну и сейчас конечно.

Гость
#5

Так все по-разному на стресс реагируют.
Вы сильно реагируете, а подругам пофиг, а может они подкрашивают волосы.
Сейчас есть такие не большие брызгалки на волосы, нанести раз и до следующей помывки можно ходить не седой.

Гость
#6

У меня в 26 седина появилась. Сейчас мне 45 -- волосы давным -давно седые, как будто мне 70. Я крашу волосы.
Другое дело, что волосы очень жидкие -- вот это грустно. А седина мне не мешает.

Гость
#8

Автор, дело в генетике, как правило плотные темные волосы седеть начинают раньше светлых русых. Парикмахер , опыт более 20 лет. Есть в 40 лет ни одного седого - тонкие русые волосы ( я такая), есть в 25 уже прилично - южные народности. Но в 50 не встречала людей без седины.

Золотая Рыбка
#9

Первый седой волос появился в 13 лет. Ну а потом стала единичные волоски находить. С 30 лет крашу волосы, чтобы не было видно седины.

Гость
#10
Баба-Яга

* в 44

Да поняли все, что в дУше молодая, а внешка так себе. Ну для того и форум. Давай излей душу.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Мне кажется я Вас знаю.

Ничего, я в 40 белый был. Ну и сейчас конечно.

А щас тебе 80 и покрылся зеленой плесенью.

Гость
#12
Гость

Так все по-разному на стресс реагируют.
Вы сильно реагируете, а подругам пофиг, а может они подкрашивают волосы.
Сейчас есть такие не большие брызгалки на волосы, нанести раз и до следующей помывки можно ходить не седой.

Гудроновые, очень долго держутся.

Гость
#14
Гость

Старухи повылезали.

А ты никогда не постареешь -- умрёшь молодым. И те, кто ставят тебе лайки -- тоже.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Елы палы, так это правда, вы тут все старые и страшные? Писали, не верилось, щас точно вижу, страхолюдины.

Где страхолюдины? Где вы их видите? Наполеона тоже видите?

Гость
#18

Здесь че, слет форумного неликвида? 😉🤣🤣🤣

Гость
#19

🤦Причём тут старение и седина? Есть бабули, у которых в 70 нет или мало седых волос - это значит, что они молодые? Или есть подростки или едва за 20 с сединой - они что, старые, по-вашему? 🤦‍♂️

Гость
#20
Гость

Здесь че, слет форумного неликвида? 😉🤣🤣🤣

И ты главный предводитель.

Гость
#21
Баба-Яга

у меня с 23 первая... а к 35 виски белые, если не краситься. сейчас в 4 вообще молчу. При этом и кожа отличная и гормональная сфера в порядке.

ну вот с волосами не повезло.

Не понятно, чего вас заминусили. Или наоборот - понятно. Кто ничего не понимает в теме, но имеет своё мнение.

Золотая Рыбка
#22
Гость

🤦Причём тут старение и седина? Есть бабули, у которых в 70 нет или мало седых волос - это значит, что они молодые? Или есть подростки или едва за 20 с сединой - они что, старые, по-вашему? 🤦‍♂️

Да, есть коллега . Ему 60 лет и ни единого седого волоска.

#23
Гость

А щас тебе 80 и покрылся зеленой плесенью.

Мне 49.

Золотая Рыбка
#24
Гость

Здесь че, слет форумного неликвида? 😉🤣🤣🤣

Очень много как будто помешанных. В психушке день открытых дверей, что ли?

Гость
#25
Гость

А ты никогда не постареешь -- умрёшь молодым. И те, кто ставят тебе лайки -- тоже.

🤣🤣🤣 Лучше молодым, чем старым и больным. Не завидуйте перешницы.

Гость
#26
Гость

Так ты стааарая, епт.

И где ты молодых Ежек видел?

Золотая Рыбка
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Мне 49.

Да хоть 94. Какая разница? Возраст - это не недостаток. Не надо оправдываться.

Гость
#28
Гость

Автор, дело в генетике, как правило плотные темные волосы седеть начинают раньше светлых русых. Парикмахер , опыт более 20 лет. Есть в 40 лет ни одного седого - тонкие русые волосы ( я такая), есть в 25 уже прилично - южные народности. Но в 50 не встречала людей без седины.

Ерунда, не относящаяся к реальности. Единичные примеры ничего не подтверждают. Я вам могу привести примеры со знакомыми с темными волосами тогда, у которых нет или мало седых волос. Очевидно же, что на светлых волосах седина не заметна, в отличие от тёмных, на которых даже один в глаза бросается.

Гость
#30
Гость

И ты главный предводитель.

Не пыли, пылесос.

Гость
#31
Гость

Не пыли, пылесос.

Соси лучше пылесос.

Гость
#32
Гость

Старухи повылезали.

Так вам здесь сколько, "умникам"? Подростки что ли? Даже если так, были б поумней, послушали бы чужой опыт вместо язвительного спора, что вообще никакой полезной смысловой нагрузки не несёт. Кроме статистики, разве что.

Гость
#33
Гость

Не понятно, чего вас заминусили. Или наоборот - понятно. Кто ничего не понимает в теме, но имеет своё мнение.

Наоборот понятно, старухи всегда в минус, но тебе этого не понять потому, что деменция.

Гость
#35
Гость

🤣🤣🤣 Лучше молодым, чем старым и больным. Не завидуйте перешницы.

Пусть твое желание исполнится.

Гость
#36
Гость

🤦Причём тут старение и седина? Есть бабули, у которых в 70 нет или мало седых волос - это значит, что они молодые? Или есть подростки или едва за 20 с сединой - они что, старые, по-вашему? 🤦‍♂️

Нет таких бабуль! В 70 без седины,

#37
Золотая Рыбка

Да хоть 94. Какая разница? Возраст - это не недостаток. Не надо оправдываться.

Нет, до 94-х я не доживу...

Золотая Рыбка
#38
Гость

С тобой беззубая итак все ясно. Выложи фотку, если не ссышь.

Да хоть мне 100 лет в обед, тебе-то что? Зато не несчастная, как ты, ядом не лью! И не пиши мне, я тебе не отвечу!

Гость
#40
Гость

Ерунда, не относящаяся к реальности. Единичные примеры ничего не подтверждают. Я вам могу привести примеры со знакомыми с темными волосами тогда, у которых нет или мало седых волос. Очевидно же, что на светлых волосах седина не заметна, в отличие от тёмных, на которых даже один в глаза бросается.

Чы мне примеры приводите. А я работаю ежедневно с людьми. Темные толстые волосы седые с юности, тонкие русые после 40.

Золотая Рыбка
#45
Гость

Так вам здесь сколько, "умникам"? Подростки что ли? Даже если так, были б поумней, послушали бы чужой опыт вместо язвительного спора, что вообще никакой полезной смысловой нагрузки не несёт. Кроме статистики, разве что.

Я сначала подумала, что психически ненормальные. Но может быть, что несчастные подростки. Не могут в настоящей жизни за себя постоять. А на форуме никто в морду не даст, вот и тявкают исподтишка.

Гость
#47

Седина началась где-то с 27,сейчас -больше,крашусь в сетло-русый,близкий к своему,но посветлее,вышла из ранее черного

Гость
#50
Золотая Рыбка

Я сначала подумала, что психически ненормальные. Но может быть, что несчастные подростки. Не могут в настоящей жизни за себя постоять. А на форуме никто в морду не даст, вот и тявкают исподтишка.

Подростки или мамкины закомплексованные корзинки лет 30 , наелись домашних мамкиных пирожков с чаем и давай строчить на форуме ерунду.