Гость
Статьи
Первые седые волосы

Первые седые волосы

Переживаю: появились первые седые волосы.
Цвет у меня свой очень редкий, никогда не красилась.
Может эти первые волосы появятся и на этом всё остановится?
От чего зависит скорость распространения седых волос?
Есть ли какие способы присотановить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Нервы, все нервы... Ну или наследственность такая. Спросите у родителей как у них было. Если второе, то ничего с этим не поделаешь. Увы.

Автор
#2

По маминой родне ранняя седина.

А по папиной родне в 80 лет умирают без единого седого волоса.

так что в кого пойду - не знаю

Автор
#3

Если учесть, что у меян цвет волос ни в маму и ни в папу: как-то так получилось, что свой, отличный от родителей.

Гость
#4

У меня первый седой волос появился после нервных перегрузок в 19 лет.Самое главное,не выдергивайте,от этого их больше появляется.

Гость
#5

Кажется, меди в организме не хватает. У меня такая же проблема, уже очень много седых волос, а мне только 24(( Думаю купить БАДы с медью.

гость
#6
Автор

Если учесть, что у меян цвет волос ни в маму и ни в папу: как-то так получилось, что свой, отличный от родителей.

От соседа.

гость
#7

А я не знаю есть у меня седые волосы или нет, потому что я их крашу

Гость
#8
гость

Автор

Если учесть, что у меян цвет волос ни в маму и ни в папу: как-то так получилось, что свой, отличный от родителей.

От соседа.

не-а. от мамы с папой ;) кроме волос бывают другие черты сходства ;)

пинокио
#9

старуха ты автор вот и сидина зубы поди уже выпадают жопa с сиськами отвисла песок сипитца...

гость
#10
пинокио

старуха ты автор вот и сидина зубы поди уже выпадают жопa с сиськами отвисла песок сипитца...

это все же лучше, чем без мозгов жить, как ты, чучело пустоголовое

Гость
#11

А где седые волосы появились?

У меня на висках и возле ушй. С прической незаметно.

Мне 45. Седых стало больше год назад. Но не крашусь. Нафиг- из за такого небольшого кол-ва все волосы травить химией

Гость
#12
Гость

У меня первый седой волос появился после нервных перегрузок в 19 лет.Самое главное,не выдергивайте,от этого их больше появляется.

почему больше?

Алекса
#13

Лет пять назад увидела у себя на висках первые седые волосы. Потом их количество как-то не менялось. Выдергивала, кстати... А в этом году одного за другим похоронили двух своих котов и... понеслось. За пару летних месяцев почти вся голова стала "перец с солью". Все от нервов.

Вика
#14

мне 21, уже 2 седых волоса было. тоже думаю, что из-за стрессов.. последние пару лет у меня был какой-то сплошной кошмар..

Гость
#15

у меня в 14 первые седые появились, в 24 1/3 волос точно седые, может чуть больше. жду не дождусь когда вся поседею, чтобы легко в платиновую блондинку перекраситься, я брюнетка, от обесцвечивания волосы лезут жутко

Автор
#16
Гость

у меня в 14 первые седые появились, в 24 1/3 волос точно седые, может чуть больше. жду не дождусь когда вся поседею, чтобы легко в платиновую блондинку перекраситься, я брюнетка, от обесцвечивания волосы лезут жутко

а чего ждать? сейчас покрасьтесь

тоже Фрося.......
#17

У меня в 25 стали появляться после нервных напряжений...... Год дурацкий был.

Nolita
#18

у меня после смерти брата появились седые волосы,точнее целая прядь.Закрашивание краской(крашусь в салоне) мало помогает,цвет смывается недели за две...(((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: