Гость
Статьи
Первый седой волос

Первый седой волос

В 32 года. Это ранняя старость?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы часто нервничаете ?

#2

да подикась норма

Логика
#3

В 41 первый волос- это старость?

#4

При чем тут седые волосы и старость!Это генетика. У меня в 36 было море седых волос. Просто крашусь. Ну, да, не повезло..

Гость
#5

Это далеко не только от старости)
Седые волосы бывают из-за недостатка витаминов С, А, В или железа, меди, марганца.
Ускоряют процессы седения ещё избыток УФ, диеты, курение и другие вредные привычки.
Ещё седина может начаться из-за хим. завивки, неправильной краски для волос или высветления перекисью.
Ну и конечно генетику никто не отменял.
Я вообще считаю, что седина- не приговор. Можно теперь экспериментировать с цветами волос. А тем более седтна в таком количестве, как у вас, не повод для паники)
Надеюсь, помогла

Темная Ночь
#6

В 42 пол головы седых волос. И причем очень давно, лет так с 33. Стрессов много было. Причем тут старость?

Мимо проходила
#7

Это скорей всего куча дефицитов в вашем организме и скудное питание. От недостатка железа пигмент на волосах уходит . Можно восстановиться за год , но это не для обывателя который есть всякую дрянь и считает бады и другие добавки ерундой .

Гость
#8

У меня первые седые волосы начали появляться в 20 лет, ничего живу)

Гость
#9

Больше генетика. У меня мужу 30 и седых волос уже штук 20 наверно

Гость
#10
Гость

Больше генетика. У меня мужу 30 и седых волос уже штук 20 наверно

Моему сыну 19 лет. Седых волос много((
Мужу 46. Почти вся голова седая.

Джен
#11

У моей подружки в 21 появилось несколько седых волос. Я бы не заметила, если бы она сама мне не сказала. Наверное это всё-таки не от возраста. А от недостатка микроэлементов в организме.

Гость
#12

Седина - это генетика и только, все остальное, это разговоры в пользу бедных. Этот процесс ни замедлить, ни остановить. Мне под 40, несколько седых волос. Мама моя лет в 55 только краситься начала, чтобы седину скрыть, а у нас темно-каштновые волосы, седину, если что, не спрячешь.
Знаю женщину, она в 18 начала седеть, при том очень резко и быстро, к окончанию универа была полностью седая, красится всю жизнь, там вся семья рано поседевшие.

Гость
#13
Гость

А Вы часто нервничаете ?

Да, как раз был сильный стресс в этот период , как появился волос

Гость
#14
Гость

Это далеко не только от старости)
Седые волосы бывают из-за недостатка витаминов С, А, В или железа, меди, марганца.
Ускоряют процессы седения ещё избыток УФ, диеты, курение и другие вредные привычки.
Ещё седина может начаться из-за хим. завивки, неправильной краски для волос или высветления перекисью.
Ну и конечно генетику никто не отменял.
Я вообще считаю, что седина- не приговор. Можно теперь экспериментировать с цветами волос. А тем более седтна в таком количестве, как у вас, не повод для паники)
Надеюсь, помогла

Спасибо !) я даже никогда волосы не красила.. не курю, не пью, вот только эмоциональная и чувствительная, каждую проблему пропускаю через себя

Гость
#15

У меня в 29 уже был сединячок. Сейчас 38 почти, седых волос по 20 штук с каждой стороны.вот это старость. Спина болит, колени трещат, у некоторых сверстниц взрослые дети

Гость
#16
Гость

У меня в 29 уже был сединячок. Сейчас 38 почти, седых волос по 20 штук с каждой стороны.вот это старость. Спина болит, колени трещат, у некоторых сверстниц взрослые дети

У меня тоже спина, причём ещё раньше , чем у вас, выяснилось, что грыжа на позвоночнике

Гость
#17
Гость

У меня тоже спина, причём ещё раньше , чем у вас, выяснилось, что грыжа на позвоночнике

Меня грыжа уже год беспокоит

Гость
#18
Гость

Меня грыжа уже год беспокоит

Вот из-за этого и боли, надо исключить тяжесть и некоторые виды спорта

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: