Гость
Статьи
Краска для волос, …

Краска для волос, шикарный шоколадный оттенок

Посоветуйте, пожалуйста, краску для волос : шикарный шоколадный оттенокВыбор большой, но не знаю на какой краске остановиться. Красилась эстель де люкс 5/77. Цвет хороший, но хочется поинтенсивнее цает. И она быстро смывается. Посоветуйте, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Краситься у парикмахера профессиональной краской.

Steffanie
#2

У Revlon смотрите

Гость
#3
Гость

Краситься у парикмахера профессиональной краской.

Ага, что смоется через неделю....

#4

Интересная тема, сама раньше красилась в салоне, так их краска через неделю вымывается, при чем платишь больше 5000, красилась дешевой с магнита, слишком много химии, волосы сильно выпадают, сейчас крашусь syooss, держится месяц и без аммиака, волосы не выпадали как от других, самая подходящая на мой взгляд

Гость
#5
Hanna

Интересная тема, сама раньше красилась в салоне, так их краска через неделю вымывается, при чем платишь больше 5000, красилась дешевой с магнита, слишком много химии, волосы сильно выпадают, сейчас крашусь syooss, держится месяц и без аммиака, волосы не выпадали как от других, самая подходящая на мой взгляд

Химия одна и та же) просто без аммиака вам больше подошла. А у некоторых на безаммиачную наоборот аллергия, там ведь тоже химия, просто другая)

Гость
#6

Ищите краску по палитрам, в спец магазинах есть на разный кошелёк. Ещё краску можно смешивать, несколько цветов, но тут или сами смОтрите, или опытный колорист. По-моему, часто переплата идёт, если просто окрашивание волос. Просто найдите производителя и по палитре выберите тогда)

#7

Крашуусь Goldwell в шоколад. благородный такой цвет. но в салоне мешают. не скажу формулу, не знаю увы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: