Гость
Статьи
Красить не красить

Красить не красить

Всем привет ! К лету хочу освежить цвет волос. Больше года не красила , ухаживала . Сейчас боюсь все испортить . Хотя пористые и сухие концы никуда не делись ) Нравится Балаяж техника но стоит ли своих денег ? Мне сказали за 7 тыс. Волосы густые как бы не больше вышло . Как волосы после него? Кажется что на кудрях класс а на прямых ерунда будет. (Я волосы обычно феном выпрямляю , сами по себе пушатся, немного вьются.) Или мелирование лучше? Или сделать ботокс/ нанопластику да и все .. будут хоть ухоженный вид. Но и цвет тоже хочется .. я запуталась 🤦🏼‍♀️ 😀 #волосы #окрашивание

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Незнаю как
Здесь прикрепить фото волос сейчас

Гость
#2
cannylama

Незнаю как
Здесь прикрепить фото волос сейчас

А свой у вас цвет какой ? 😊

#3
Гость

А свой у вас цвет какой ? 😊

Светло русый. Концы чуть осветлённые

Гость
#4
cannylama

Незнаю как
Здесь прикрепить фото волос сейчас

Есть хороший мастер проконсультироваться ? Может вам и не стоит и свой цвет красивый

Гость
#5

Бальяж на прямых волосах смотреться не будет,тогда уж лучше мелирование.Ботокс,только деньги потеряете,недолгий ефект,можно наносить уходовые емульсии на влажные волосы,сушить ,выпрямлять красиво,будет хорошо смотреться.

Ав ро ра
#6

У меня балаяж, мне нравится как смотрится

Лера
#7

Если красить волосы, то только к парикмахеру. Да, это будет дорого, но лучше потратиться. Только не надо красить дома, краски сейчас неизвестно из чего

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: