Гость
Статьи
Краситься или нет

Краситься или нет

Всю свою осознанную жизнь красилась. В смысле делала макияж,по полной.. Ресницы, стрелки, тени, брови, иногда яркая помада. Сейчас не знаю что со мной случилось.. Стало лень краситься, вот уже почти полгода как.. Сейчас делаю нажми именно на уходовую косметику, уважение и питание кожи лица, пью постоянно витамины, коллаген. Если надо выйти из дома, то крашу несильно ресницы, брови подвожу карандашом и немного пудры на лицо. Нв это мысе. Лицо выглядит ненакрашеным, что для меня конечно нонсенс, учитывая, как я красилась раньше. И кстати чувствую себя при этом нормально, хотя раньше для меня такой,, макияж "был все равно что выйти голой. Даже не знаю что и делать. Хочу вернуться к прежнему образу, яркому.. Но боюсь, что я уже отвыкла от такой сложности и напряга, как нанесение макияжа..кстати мужчины смотрят не меньше чем раньше когда при полном параде ходила.. Так значит вывод такой, что зачем краситься и утруждаться? Прально? #макияж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а проблема в чем?

Гость
#2

Просто все стареют и им уже это в лом. У меня знакомая не красавица как моль серая и не красится. Но у нее аллергия. Когда я говорю, чего ты иногда не подкрашиваешся, она говорит: да, ну! И ходит страшненькая.

Гость
#3

Когда вы поймёте, что красота либо есть либо нет. Нарисовать её нельзя. Мнение мужчины.

Гость
#4

Я не крашусь, терпеть не могу ощущение косметики на лице

Гость
#5

Повзлослели и только. Приоритеты сменились. Хотите вернуться к ярким образам - вперед. Уверяю, рука помнит. Не хотите - уходовой косметики достаточно. Нигде нет пункта что нам макияж необходим. Это исключительно должно под настроение работать. Я лично очень люблю макияжи и эксперименты с ними. Но когда влом могу просто выйти с увлажняющим кремом на лице и нормально. А могу и дома намарафетиться просто так, проверяя туториал или новую кисть)

Гость
#6

Пока женщина красится, она живая и борется. Если перестает, значит или победила в битве или опустила руки.

Гость
#7

Просто вы изменились и это отобразилось на вашем макияже. Ценности изменились, вот и все. Действуйте так как вы чувствуете.

Гость
#8
Гость

Пока женщина красится, она живая и борется. Если перестает, значит или победила в битве или опустила руки.

А может , просто стала любить себя такой, какая она есть?

Гость
#9
Гость

А может , просто стала любить себя такой, какая она есть?

Победила в битве это называется.

Гость
#10
Гость

а проблема в чем?

Сама не знаю... Просто хочу послушать мнения на этот счёт. Доя меня просто это на самом деле очень непривычно.

Гость
#11
Гость

Просто все стареют и им уже это в лом. У меня знакомая не красавица как моль серая и не красится. Но у нее аллергия. Когда я говорю, чего ты иногда не подкрашиваешся, она говорит: да, ну! И ходит страшненькая.

Я стареть ещё не собираюсь.. И кстати не все кто не накрашен, страшный. Некоторым даже лучше без макияжа
Факт.

Гость
#12

По молодости макияж у многих напоминает боевой окрас какого-то племени в Африке...все это выглядит отвратно. Хороший качественный мейк практически не видно, разве что исключения по части для фото или видио. Для будней при дневном свете это все должно иметь естественный вид чтобы отличатся от барышни с окружной))

Гость
#13
Гость

Победила в битве это называется.

Да, наверно так и есть...

Гость
#14
Гость

По молодости макияж у многих напоминает боевой окрас какого-то племени в Африке...все это выглядит отвратно. Хороший качественный мейк практически не видно, разве что исключения по части для фото или видио. Для будней при дневном свете это все должно иметь естественный вид чтобы отличатся от барышни с окружной))

Нет, я индейца покмени Майа никогда не напоминала. Красилась всегда со вкусом и в цветовой гамме подходящей моему типу внешности. Многие даже чужие люди говорили, что макияж у меня потрясающий. Мне он действительно шел.

Гость
#15
Гость

Нет, я индейца покмени Майа никогда не напоминала. Красилась всегда со вкусом и в цветовой гамме подходящей моему типу внешности. Многие даже чужие люди говорили, что макияж у меня потрясающий. Мне он действительно шел.

Племени ***

Дина
#16

Я сейчас придерживаюсь принципа, лучше пусть ухоженная кожа, чем замазывать различные высыпания или покраснения. Вовремя умываюсь (ночной/дневной уход), слежу за питанием, витамины пью. Вот собственно и весь уход за кожей. А, еще недавно попробовала коллаген внутрь принимать, покупала эваларовский в виде мармеладных ягодок. Крашусь не часто, но более натуральной и подходящей для меня косметикой.

Гость
#17
Дина

Я сейчас придерживаюсь принципа, лучше пусть ухоженная кожа, чем замазывать различные высыпания или покраснения. Вовремя умываюсь (ночной/дневной уход), слежу за питанием, витамины пью. Вот собственно и весь уход за кожей. А, еще недавно попробовала коллаген внутрь принимать, покупала эваларовский в виде мармеладных ягодок. Крашусь не часто, но более натуральной и подходящей для меня косметикой.

Да, я тоже пью коллаген, но в виде желатина. Витамины тоже постоянно. За питанием тоже стараюсь следить, побольше белка стараюсь употреблять.. Льняное масло начала пить. Не пью, не курю..

Форум: Красота
Всего: 49 964 темы
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 972 темы