Гость
Статьи
Красив ли этот …

Красив ли этот мужчина?

Красив ли этот мужчина?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/GH74FcFQ
https://postimg.cc/LJGhWN0g

Гость
#2

Этот - нет. Тот - да

Автор
#3
Гость

Этот - нет. Тот - да

Какой тот?)

Гость
#4
Автор

Какой тот?)

Да я прикольнулась)) вы вопрос такой задали...ссылку только потом увидела😁

Автор
#5
Гость

Да я прикольнулась)) вы вопрос такой задали...ссылку только потом увидела😁

))) Ну и как?

Гость
#6
Автор

))) Ну и как?

Никак) незнакомые ссылки не открываю и вам не советую🙃🙂

Гость
#7

Такой волосатый и темноволосый. Он наверно кавказец???

Автор
#8
Гость

Никак) незнакомые ссылки не открываю и вам не советую🙃🙂

Зря, я на этом форуме . Узнала про этот сайт для фоток, ничего плохого там нет

Автор
#9
Гость

Такой волосатый и темноволосый. Он наверно кавказец???

Ну почти... с Отец Грузин, мать - украинка.

Гость
#10
Автор

Ну почти... с Отец Грузин, мать - украинка.

Оооо...гремучая смесь))) должен быть Апполоном)). Украинки самые красивые, а восточная кровь сделала свое дело).

Гость
#11

Внешне так себе.

#12

Простой

Гость
#13
Автор

Ну почти... с Отец Грузин, мать - украинка.

Ммм, ясно. Ну на лицо если честно как по мне, не очень. Не урод и не красавец. Лично мне понравилось лишь то, что он темноволосый и волосатый, а я очень люблю такой типаж мужчин, но только кавказцев и турков чистокровных.

Гость
#14
Автор

))) Ну и как?

Очень симпатичный, породистый. С возрастом ещё красивее будет.

Автор
#15
Гость

Очень симпатичный, породистый. С возрастом ещё красивее будет.

Спасибо, приятно читать! Да, он очень хорош собой, и ещё талантлив, жаль нельзя вставить ссылки из ютюба

Автор
#16
Гость

Ммм, ясно. Ну на лицо если честно как по мне, не очень. Не урод и не красавец. Лично мне понравилось лишь то, что он темноволосый и волосатый, а я очень люблю такой типаж мужчин, но только кавказцев и турков чистокровных.

А я наоборот люблю светлую масть, но этот как раз красавец модельной внешности. Хотя я его полюбила за вокал и энергетику, а не за внешность.

Гость
#17
Автор

А я наоборот люблю светлую масть, но этот как раз красавец модельной внешности. Хотя я его полюбила за вокал и энергетику, а не за внешность.

Ну да, не за внешность)) то то и спрашиваешь мнение о его светлом личике)). Ты не на рожу смотри, а на его отношение к тебе.

Автор
#18
Гость

Ну да, не за внешность)) то то и спрашиваешь мнение о его светлом личике)). Ты не на рожу смотри, а на его отношение к тебе.

😂 Вообще то, он известный певец так-то, и помогал настраивать вспышку на моем айфоне для фото. Вот и всё его ко мне отношение) По-этому я лучше буду любить его за вокальные данные, и умение разгорячить аудиторию😉

Гость
#19
Автор

😂 Вообще то, он известный певец так-то, и помогал настраивать вспышку на моем айфоне для фото. Вот и всё его ко мне отношение) По-этому я лучше буду любить его за вокальные данные, и умение разгорячить аудиторию😉

Ну удачи) В настраивании вспышки😂

Руслана
#20

Красивый мужчина, лицо интересное.

Автор
#21
Руслана

Красивый мужчина, лицо интересное.

Даа, конечно это самые удачные его фото. На фото он получается по-разному, но в жизни очень красив. Он ещё и талантлив.

Автор
#22
Гость

Ну удачи) В настраивании вспышки😂

Блин, вы реально все его не знаете?)

Гость
#23
Автор

Блин, вы реально все его не знаете?)

А кто это? Он такая известная личность?

Гость
#24
Автор

Блин, вы реально все его не знаете?)

Да не открывала я вашу ссылку)) Ну ведь с какой то целью интересуетесь нашим мнением, для чего?)))

Автор
#25
Гость

Да не открывала я вашу ссылку)) Ну ведь с какой то целью интересуетесь нашим мнением, для чего?)))

Чтоб пропиарить кумира, например... ну хочется мне о нем поговорить)

Гость
#26
Автор

Чтоб пропиарить кумира, например... ну хочется мне о нем поговорить)

😂😂Вон оно что

Гость
#27
Автор

Блин, вы реально все его не знаете?)

А должны знать?

Автор
#28

Да, это очень известная личность

Автор
#29
Гость

А должны знать?

Ну как можно их не знать?)

Гость
#30
Автор

Ну как можно их не знать?)

А почему нет, если - ну как бы помягче это сказать - не цепляет?

Автор
#31

Вот ещё, прекрасен😍

Автор
#32
Гость

А почему нет, если - ну как бы помягче это сказать - не цепляет?

Не знаю... там ссылки удалили опять... А Тимати с Бузовой вас цепляют что-ли, но вы же их знаете. Я поняла, что Вы поняли кто это)

Гость
#33

Не знаю его. Вообще нормальный, молодой ещё, сколько ему? Вообще кавказцев не очень я люблю. Волосатых люблю, но этот прям как обезьяна, не очень приятно.

Автор
#34
Гость

Не знаю его. Вообще нормальный, молодой ещё, сколько ему? Вообще кавказцев не очень я люблю. Волосатых люблю, но этот прям как обезьяна, не очень приятно.

Ему 30 лет. Вы имеете ввиду, что у него повышенная волосатость? Ну есть такое, гены... Зато лицо красивое, высокий и стройный, а как поёт, ммм..)

Гость
#35
Автор

Не знаю... там ссылки удалили опять... А Тимати с Бузовой вас цепляют что-ли, но вы же их знаете. Я поняла, что Вы поняли кто это)

Гугл с ютубом найдут и покажут кого угодно. Только все трое, как оказалось, не в моем вкусе. Ни Тимати, ни Бузова, ни Тестостерон.

Гость
#36
Автор

Ему 30 лет. Вы имеете ввиду, что у него повышенная волосатость? Ну есть такое, гены... Зато лицо красивое, высокий и стройный, а как поёт, ммм..)

Волосатость на мужском теле говорит о его повышенном тестостероне)).

#37

Мужчина очень симпатичный именно на выбранных вами фотках) На остальных так себе. Может в динамике интереснее

Автор
#38
Гость

Гугл с ютубом найдут и покажут кого угодно. Только все трое, как оказалось, не в моем вкусе. Ни Тимати, ни Бузова, ни Тестостерон.

А я люблю ❤️Те100стерон❤️

Автор
#39
Гость

Волосатость на мужском теле говорит о его повышенном тестостероне)).

Ну не зря же он солист группы именно с таким названием😍

Автор
#40
Marianne

Мужчина очень симпатичный именно на выбранных вами фотках) На остальных так себе. Может в динамике интереснее

Я соглашусь, он хорош на выбранных фото. Некоторые слишком на фотошопе или просто так себе. В динамике он очень интересный мужчина! А вы знаете кто это? Знакомы с его творчеством?

Her Majesty Queen Elizabeth II
#41

Не красивый. Но не дико страшный.

Гость
#42
Автор

Ну не зря же он солист группы именно с таким названием😍

Даже так?😂

#43
Автор

Я соглашусь, он хорош на выбранных фото. Некоторые слишком на фотошопе или просто так себе. В динамике он очень интересный мужчина! А вы знаете кто это? Знакомы с его творчеством?

Нет, не знаю.

Автор
#44
Гость

Даже так?😂

Да, представляете) посмотрите видео «Красотка live Те100стерон», они там с братом поют, скажите потом своё мнение

Автор
#45
Автор

Да, представляете) посмотрите видео «Красотка live Те100стерон», они там с братом поют, скажите потом своё мнение

Посмотрите ещё Ангел live Те100стерон. Там видны и талант и красота)

Гость
#46
Автор

Посмотрите ещё Ангел live Те100стерон. Там видны и талант и красота)

Посмотрела) Это вы про вокалиста? Круглолиций такой))

Автор
#47
Гость

Посмотрела) Это вы про вокалиста? Круглолиций такой))

Там два вокалиста. Я про того, который начинает петь. А это его брат - тоже интересный мужчина

Гость
#48
Автор

Там два вокалиста. Я про того, который начинает петь. А это его брат - тоже интересный мужчина

Да, там их двое поёт, один с гитарой, другой без. Но мне с гитарой больше понравился)))

Автор
#49
Гость

Да, там их двое поёт, один с гитарой, другой без. Но мне с гитарой больше понравился)))

Так я его фото и кидала!!! )) Да, он красавчик, и голос у него хороший

Гость
#50
Гость

Да, там их двое поёт, один с гитарой, другой без. Но мне с гитарой больше понравился)))

Оба парня ни рыба ни мясо, совершенно обычные