Гость
Статьи
Разогревающие маски, …

Разогревающие маски, стимулирующие рост волос

Девчонки, привет! 🌸
Кто-нибудь пользовался разогревающими масками для роста волос? Был ли эффект?
Как считаете, может ли такая стимуляция быть вредной для кожи головы и последующего качества волос? Возможно ли такое, что быстрый положительный эффект в последующем отразится негативными последствиями (например, замедленный рост волос, выпадение)?Может ли в целом вредить здоровью? #волосы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Видео ответ

Сегодня на форуме врач-трихолог Виталия Копытина

Сухрдрыщев
#1

Не занимайтесь фигней, единственное средство это миноксидил. Проверено годами.

//////
#2

Да не в этом дело.

У меня гормональное нарушение, из за него такое сильное выпадение.
Теперь я в этом уверена на 99%.

//////
#3
Сухрдрыщев

Не занимайтесь фигней, единственное средство это миноксидил. Проверено годами.

Он опасный//

А так, нужно снижать дигидротестостерон,
Из за этой дряни волосы и выпадают(((((

Потому что сами по себе, они нормпльные у меня, вообще не секутся , хоть и тонкие,
Но именно в корне- очень слабые,
Вылазят и всё,
Несмотря ни на какие маски

Так что гормоны определяют всё,
Мать их///////

Сухрдрыщев
#4
//////

Он опасный//

А так, нужно снижать дигидротестостерон,
Из за этой дряни волосы и выпадают(((((

Потому что сами по себе, они нормпльные у меня, вообще не секутся , хоть и тонкие,
Но именно в корне- очень слабые,
Вылазят и всё,
Несмотря ни на какие маски

Так что гормоны определяют всё,
Мать их///////

Больше 10 лет на миноксе и ничего

Гость
#5

Тебе подойдёт средство Molofya

Сухрдрыщев
#6
//////

Он опасный//

А так, нужно снижать дигидротестостерон,
Из за этой дряни волосы и выпадают(((((

Потому что сами по себе, они нормпльные у меня, вообще не секутся , хоть и тонкие,
Но именно в корне- очень слабые,
Вылазят и всё,
Несмотря ни на какие маски

Так что гормоны определяют всё,
Мать их///////

Финастерид тоже больше 10 лет, из побочее депресняк

Сухрдрыщев
#7
Сухрдрыщев

Финастерид тоже больше 10 лет, из побочее депресняк

Побочек

Гость
#8

перед мытьём скраблю голову морской солью, а после мытья маска Тающая с перцем horse force, отличная стимуляция

#9

Лучше medavita лосьона еще ничего не пробовала, разогревающие маски не все хороши. некоторые вообще опасны. там на грани. можно кожу головы сжечь.

Анастасия
#10

Ну в принципе разогревающие хорошо для кожи и корней, кровь разгоняют, питание лучше и рост должен активнее идти. Касаемо того что маской это можно сделать- наверно малоэффективно, если вы конечно часами ее не собираетесь держать. Удобней же готовый активатор сразу. Я отращивала когда, брала Селенцин, специальный комплекс именно для активации роста. Название Актив про. Спрей в корни на ночь, и он на голове всю ночь и действует. А для мытья шампунь и бальзам. Плюс 6 см за два месяца с хвостиком. Спрея два флакона спшикала за это время.

#12
//////

Он опасный//

А так, нужно снижать дигидротестостерон,
Из за этой дряни волосы и выпадают(((((

Потому что сами по себе, они нормпльные у меня, вообще не секутся , хоть и тонкие,
Но именно в корне- очень слабые,
Вылазят и всё,
Несмотря ни на какие маски

Так что гормоны определяют всё,
Мать их///////

А никотиновая кислота опасна ?

Я отрастила волосы за три мес на 5см с таблетками пентовит ,по 2 в 2 в день и с никотинкой,14 процедур ,капать на корни .

#13

репейное масло с красным перцем. покупаете в аптеке бутылек за рублей 70, раз в неделю втираете в кожу головы, заворачиваете волосы в пакет, надеваете теплую шапку или полотенце. масло предварительно нужно разогреть. эффект - теплое масло усиливает кровообращение кожи головы. благодаря этому волосы быстрее растут и их меньше выпадает. пока писала сама захотела такую маску нанести, а то давненько не делала

Гость
#14

Миноксидил.
Масло бэй.

Гость
#15

Выпадение, замедление роста - не думаю. Разве что на контрасте с применением масок, если перестанете их делать

Гость
#16
Гость

Выпадение, замедление роста - не думаю. Разве что на контрасте с применением масок, если перестанете их делать

Вы тоже такие маски делали?

Гость
#17
Гость

Вы тоже такие маски делали?

Раньше да, перестала потом. Но эффект был

Гость
#18

Ну я вот пользуюсь маской с перцем и никаких проблем. Волосы ратсут хорошо

Гость
#19
Гость

Ну я вот пользуюсь маской с перцем и никаких проблем. Волосы ратсут хорошо

Это вы с чем перец смешиваете?

Гость
#20
Гость

Это вы с чем перец смешиваете?

Не, сама ничего не смешиваю. Покупаю хорс форс тающая маска. Там еще гиалуроновая кислота, так что и структура волоса улучшается

Гость
#21
Гость

Не, сама ничего не смешиваю. Покупаю хорс форс тающая маска. Там еще гиалуроновая кислота, так что и структура волоса улучшается

А сколько в месяц отрастает?

Гость
#22
Гость

А сколько в месяц отрастает?

Я не замеряла специально) может 1,5-2 см

Гость
#23
Tesla

А никотиновая кислота опасна ?

Я отрастила волосы за три мес на 5см с таблетками пентовит ,по 2 в 2 в день и с никотинкой,14 процедур ,капать на корни .

Мне она не помогла) вообще 0 эффекта

Аделя
#24

Пользовалась в свое время, и репейным маслом тоже голову мазала, и никатиновую кисилоту втирала, чего только не делала. Но больше чем витамины, мне ничего не помогло. Когда стала пить коллаген, омегу, цинк, витамин Е, и специальный витаминный комплекс для кожи, волос, ногтей эваларовский, вот тогда хоть изменения стали заметны. А все вот эти маски..мне кажется сильно конечно не спасут. Надо питать организм изнутри.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: