Гость
Статьи

ВИЧ, как вы живете?

Винни
А какого совета Вы ждёте от незнакомых виртуальных ВИЧ-инфицированных тёток?

Скушай заячий помёт -

Он ядрёный, он проймёт,

Он куда полезней мёда,

Хоть по вкусу и не мёд... (с)Филатов
Margoshka
жжешь!

Туберкулёз, Кто вылечился?

Margoshka
А мне вчера исполнилось 24.из них 3 года я с тубиком.как же мне все надоело.а ещё ВИЧ....позавчера получила терапию от ВИЧ ,как это все страшно.подписывать бумажки что обещаещь никого не заражать и т.д.

ГЕПАТИТ С!!!!!!!Излечим или нет?

Гость
Всем привет ! Прочитала отзывы , от некоторых коментариев я пришла в ужас ! Дорогие мои ,нельзя впадать в депресионное состояние , нельзя опускать руки, надо бороться,как бы не было тяжело ! Я тоже имею этот подарок( в кавычках) жизни. В 1999 г. родила дочу и всё было в порядке .В 2001г решила зделать полное обсследование, так как страдала железодефицтной анемией.Ну и тогда поставили диагноз ГЕПАТИТ С ,генотип 1б. Я конечно была в ужасе ,первым делом здали анализы вся моя семъя -муж ,сын /1991г/ и дочь, ни у кого не было даже намёка на ифекцию ,чему я конечно сильно была рада.Первым делом врачи сделали мне биопсию печени .Поражение было ,но в мизере, и лечение мне тогда не прописали.Затем где-то в 2006г была ещё одна проба печени и всё это время полный контроль. И в 2010г я первый раз начала лечение ИНТЭРФИРОНом и РИБАВЕРИНом, курс лечения расчитан на 2ч мес ,т.е. на два года и всё это происходило под строжайшем контроле анализа крови.ДВЕ капсулы утром и три вечером +один раз в неделю укол,состояние было конечно не АЙС,но я стойко всё переносила .так как хотела избавиться от этого дерьма.
Margoshka
здравствуйте.у меня болеет муж гепатитом С первый генотип.лечение принимает с Нового Года,Рибаверин и Интерферон.я бы хотела пообщаться с вами лично.у меня много вопросов ответы на которые я могу получить только от первого лица.вот мой почтовик rykyt
здравствуйте.у меня болеет муж гепатитом С первый генотип.лечение принимает с Нового Года,Рибаверин и Интерферон.я бы хотела пообщаться с вами лично.у меня много вопросов ответы на которые я могу получить только от первого лица.вот мой почтовик rykyto1991@gmail.com.жду)
Перейти

Фракция АСД-2. Кому не помогло?

Margoshka
принимала АСД 2 месяца с целью вылечить туберкулез.таблетками уже не лечится поэтому решила попробовать это средство.пила по схеме,свои таблетки не бросала.результат отрицательная динамика.поражения легких стали раза в три больше.заявляю официально
принимала АСД 2 месяца с целью вылечить туберкулез.таблетками уже не лечится поэтому решила попробовать это средство.пила по схеме,свои таблетки не бросала.результат отрицательная динамика.поражения легких стали раза в три больше.заявляю официально АСД при туберкулезе не помогает!
Перейти

Помогает ли кастровое и репейное масло для роста волос?

Margoshka
у меня волосы начали сыпаться от длительного приема антибиотиков(более 2 лет).да так что страшно стало.волосы у меня по плечи,крашенная блондинка.за одно расчесывание выпадала горсть волос размером с две ладоши.муж даже подшучивал что я линяю больше чем кот.причем сыпаться они начали как то резко.проснулась утром провела рукой по волосам и целый жмых вытащила.за месяц потеряла половину прежнего объема.решила что то делать.посидев на различных форумах и сайтах я пошла и купила:масло репейное,витамины(я брала Монтевит для взрослых),тыквенные семечки,кедровые орехи,овсяные гречневые пшеничные хлопья,сухофрукты,и начала это все применять.каждое утро кашку ела с орехами и сухофруктами,витамины пила.маску с репейным маслом делала 2-3 раза в неделю.масло наносила на всю длину волос,втирала в корни,обертывала пакетом,и повязывала шарфом.держала 2 -4 часа,сколько времени свободного было.смывала шампунем два раза,и кондиционер на 1 мин.через месяц эффект явный!волосы выпадают раз в 8 меньше.растут немного быстрее.даже мой парикмахер отметила улучшение состояния волос,и появление новых пушковых.продолжаю применять все это дальше.хочу попробовать масло аргана слышала тоже дает хороший эффект.
Margoshka
посмотрела цены на масло аргана и поняла что не осилю!буду дальше репейное применять.все таки 70р и 1500р большая разница.