Гость
Статьи

Меня дома кусают какие-то насекомые! Кто с этим сталкивался, помогите, плиз!

гость Я
мне помогает уксус более чем дегтярки, серу я как только не применяла у меня от нее избыток, и лучше лимонной кислоты - жжет кожу она все-таки

у нас есть циановит в аптеках, почитала посмотрела - дорого - купила эфирное масло - помылась с ним, и с маслом смешала и в волосы - на улице наверное от меня разило - охлаждало так - лучше всякого кондиционера - все равно гады в коже головы и убейся, прямо в этой мяте

пока уксус и масла - масла да - после душа жирно обязательно - облегчает, точки вылезают премалюсенькие, . От соли и соды я тоже ничего особого не увидела.

Таблетки пока не будет достоверно что помогает - все что рпедлагается пить не буду, у меня пробьлемы и с почками и с желчным - я напилась достаточно, когда грибок лечила, до сих пор последствия разгребаю. А что там кто колет и пьет горстями - это самоубийство - все равно никто не вылечился, так смысл еще печень садить и желудок, чтобы дальше лечиться.

Пока пью настойку эхинацеи 2й день.
MARI
Мне ничего тоже из этого не помогало, ни сода, ни соль, ни уксус, а лимонная дак вообще только кожу сожгла и толку ноль!Я внутрь тоже отказываюсь конкретно от этого заболевания, что-то принимать я в основном пью все для лечения чего-то другого, напри
Мне ничего тоже из этого не помогало, ни сода, ни соль, ни уксус, а лимонная дак вообще только кожу сожгла и толку ноль!Я внутрь тоже отказываюсь конкретно от этого заболевания, что-то принимать я в основном пью все для лечения чего-то другого, например куркумин я для печени и желчного купила и больше ничего не пью, помимо витамин!доксициклин я от прыщей пропивала, итак лекарств хватает, которые от другого применяем, чтобы еще себя чем-то травить бесполезно!у меня тем более язва, я сразу решила, что всякую химию тут пить не буду!дочери вот вообще ничего не давала внутрь и у нее вообще все прошло, так что не травите себя бесполезно!
Перейти

Не могу вылечить чесотку! Помогите!

Юлия
За один или два раза не пройдет. Но лучше самому учиться побеждать недуг безвредными вещами, чем угроблять себя бензинами бензоатами разными. Можно делать мучные мази с уксусом на пол тела, затем на другую часть тела и т.д. Никаких ожегов не будет на здоровой коже. Сгорает и отваливается только больная кожа.
MARI
Да, я когда этот бензилбензоат на себя нанесла первый раз, думала умру от боли и жжения, которое не проходило, а становилось только хуже, вся кожа огнем горела, была красная как у рака и вся в ожогах! какие-то садисты его создали и главное никакого т
Да, я когда этот бензилбензоат на себя нанесла первый раз, думала умру от боли и жжения, которое не проходило, а становилось только хуже, вся кожа огнем горела, была красная как у рака и вся в ожогах! какие-то садисты его создали и главное никакого толка, клещи уже давно к нему выработали устойчивость, это везде пишут, в жизни больше это лекарство не куплю и никому не советую, у нас его еще детям дерматологи назначают, сумасшедшие!
Перейти