Ох, вот так:
1) ЗАВТРАК. Крупа (геркулес/кукурузная/пшено) + орехи (кладу сразу 3 вида) + фрукты (обычно банан и ещё что-то) + присыпки (мак и чиа).
2) ОБЕД. Крупа (киноа, гречка, перловая, полба, рис дикий/коричневый/красный) + овощи + рыба или креветки (очень редко куриная грудка) + кефир
3) УЖИН. Бобовые (фасоль/чечевица/нут/маш/горох) + овощи + присыпки (кунжут и семена льна) + яйцо
4) ПЕРЕКУС. Шоколад и фрукты
—
ТАКЖЕ:
1) Рыбу или куриную грудку я запекаю в духовке без масла. Масло использую только в салатах (оливковое).
2) Кофе перестала пить - перешла на китайские зелёные и белые чаи + улуны. Это заказываю.
3) Салаты заправляю или оливковым маслом, или лимоном.
4) Бывают запланированные читдэи. Например, мне несколько дней хотелось бургер. Я в итоге вчера пошла в farsh, съела бургер и успокоилась. Но это тоже в рамках запланированных дневных калорий. Вчерашний бургер мне обошёлся в 650 кал.
5) И воды да, пить побольше. У меня стеклянная бутылочка для дома (500 мл). Я считаю что в день должна выпить две таких с чистой водой. Ну и чай я ещё весь день пью.
—
Вообще я изначально планировала просто похудеть. Но афигела, как улучшилась кожа.
У вас шикарный рацион😊 я примерно такого и придерживаюсь, но у меня больше куриной грудки в обед и на ужин белок яичный, тк хочется на массе посидеть. я сегодня по вашему совету приобрела гель умывалку и крем от сераве😊 будем стараться