Я тоже за "Кошка из ада". Посмотрите пару серий, уже много поймёте о своём друге, и как ему помочь.
Ну и от собаки увозите поскорее!!! Может, до Вас у него были инциденты с собаками, у бедняги. Боится, вот и гадит.
На улице был, рассказывали, что доставалось ему …(