Гость
Я поняла, что никаких детей мн не надо, когда в 25 лет впервые в жизни попала на детский день рождения. Как у меня болела голова 3 дня подряд... И муж такой же, тишину любит и чтоб никто не дергал. Кому-то в кайф, как они это называют, "беситься" с ребенком, а другие предпочитают иные занятия. Выбирайте единомышленников в мужья и будет счастье. Насчет ах не родишь, муж уйдет - такое могла придумать только глупая женщина. Посмотрите, сколько в стране алиментщиков, ушедших от жен, родивших им детей.
Мне кажется, родишь или не родишь, все равно муж может уйти с большой вероятностью в наше время. В моем окружении 70 процентов родивших женщин остались без мужей. Но вероятность, что муж уйдет к той, которая ему "просто родит" чтоб продолжить его род
Мне кажется, родишь или не родишь, все равно муж может уйти с большой вероятностью в наше время. В моем окружении 70 процентов родивших женщин остались без мужей. Но вероятность, что муж уйдет к той, которая ему "просто родит" чтоб продолжить его род - тоже высока. В определенном возрасте мужчина все равно скажет, что хочет ребенка. Это неизбежно. Просто родивши будь готова к тому, что воспитывать придется самой. А не родивши - останешься свободной.