У меня до сих пор чувства к моему бывшему молодому человеку. Расстались с ним 10 лет назад по глупости. Хоть и чувства были у обоих сильные. Спустя время я вышла замуж, сейчас уже двое детей. Потом и он женился и тоже двое детей. Долгое время мы не о
У меня до сих пор чувства к моему бывшему молодому человеку. Расстались с ним 10 лет назад по глупости. Хоть и чувства были у обоих сильные. Спустя время я вышла замуж, сейчас уже двое детей. Потом и он женился и тоже двое детей. Долгое время мы не общались. Потом как-то списались в соц.сетях. Год назад я была в отпуске в родном городе. И мы встретились. Оба поняли, что чувства все так же сильны. Но семьи рушить не хотим. Сейчас переписываемся изредка. Может раза 3-4 в год перекидываемся парой сообщений. Он жену не любит, я мужа тоже не люблю. Но разводиться никто из нас не собирается. Общение с ним меня очень радует, пусть и редкое. Просто приятно знать, что где-то есть человек, который испытывает ко мне сильные взаимные чувства.
Вопрос в том, нормально ли это - позволять себе такую маленькую радость в жизни, как виртуальное общение (лишь переписка, никаких звонков) с любимые человеком или же в моей и его ситуации это неправильно? Повторюсь, хоть супругов мы оба не любим, но разводиться не собираемся и встречаться не можем, так как живем в разных странах, то есть физическая измена не возможна.
P.S. Строго не судите, все мы не идеальны. Хотелось бы услышать мнение девушек, кто может был в подобной ситуации…