Гость
Статьи

Кошка гадит

Голубой сыр
Вы ветеринару показывали? Анализы сдавали?
Если это не болезнь и все в порядке, то ей не нравится новая квартира.
Сначала выясните причину, она уже столько раз вам даёт что-то понять, а вы так ничего и не предприняли.
Marine
Нет не водили! Так как в первые слышу что кошка так проявляет свою проблему! Она не постоянно так делает , месяц два , а то и больше всё хорошо, ходит в лоток , в прошлом месяце купила новый , сразу пошла в него , в какой то момент , смотрю лужа в о
Нет не водили! Так как в первые слышу что кошка так проявляет свою проблему! Она не постоянно так делает , месяц два , а то и больше всё хорошо, ходит в лоток , в прошлом месяце купила новый , сразу пошла в него , в какой то момент , смотрю лужа в обуви , потом всё вроде нормально ходит в лоток , потом опять лужа где то! Спасибо.
Перейти

Боюсь одиночества

Marine
Вам конечно решать , звонить ли вам гадалкам , магам и всякое такое , но не ведитесь на это , 1 могут быть машейники , 2 всё что происходит в вашей жизни значит так всё и должно быть .