Гость
Статьи

УЖАСНЫЙ Новый год в гостях!

Я до сих пор в шоке от того,как мы провели новогоднюю ночь.За 1,5 месяца мои друзья(семейная пара),пригласили меня с мужем в гости отмечать Новый год.Должно было быть много гостей,но почему то(я уже догадываюсь почему) все остальные откололись и прие
Я до сих пор в шоке от того,как мы провели новогоднюю ночь.За 1,5 месяца мои друзья(семейная пара),пригласили меня с мужем в гости отмечать Новый год.Должно было быть много гостей,но почему то(я уже догадываюсь почему) все остальные откололись и приехали только мы.
Мы привезли салют,шампанское,вино,джин,морепродукты,салаты,утку,закуски,для наших блюд купили новую красивую посуду,привезли все горяченькое и свежее,заходим....а там с самого порога начинается ШОК!!Полы грязные,хоть картошку сажай,скатерть вся в пятнах,воняет кошачьим лотком,посуда грязная,а на столе стоят жаренные грибы и банка консерваированных помидоров!!!и все!!
Мы были просто в ужасе,но уже было не удобно уезжать,так как созванивались,договаривались и т д.Посуда для напитков грязная,грибы свои они поставили в пластиковом контейнере.Жесть.Хозяйка квартиры в положении,но Ее муж в отпуске,почему он не помог ей,если она не может?!Мы до сих пор не понимаем,почему они так поступили вообще.(они люди нормального достатка,с финансами проблем нет)Как вы думаете,чем мотивирован их такой подход к празднику?Я считаю,что это неуважение и общаться после этого с ними вообще не хочется..
Перейти