Гость
Статьи

Сны про свадебные платья

Мне приснились 2 сна. С небольшой разницой во времени. ПЕРВЫЙ: я в каком-то деревянном доме. На мне надето свадебное платье, ноя понимаю, что оно - не моё, чужое. и немного большое по размеру. я его снимаю и кладу перед собой, а сзади на юбке - мален
Мне приснились 2 сна. С небольшой разницой во времени. ПЕРВЫЙ: я в каком-то деревянном доме. На мне надето свадебное платье, ноя понимаю, что оно - не моё, чужое. и немного большое по размеру. я его снимаю и кладу перед собой, а сзади на юбке - маленькая дырочка, будто прожог. Вдруг поднимаю голову и вижу: в этом свадебном платье стоит другая девушка (изначально владелица платья, насколько поняла во сне). Вокруг неё метушатся 2 девушки. на вид она чуть старше меня. но она стоит, как вкопанная, без эмоций.
Сон ВТОРОЙ: я опять в том же деревянном домике. Все - идентично!! даже зеркало. Такое в полный рост. И я стою и смотрю на себя в это зеркало. На мне опять свадебное платье, но уже мне по фигуре, не помню как оно выглядело, помню - только ощущения. я была очень горда. А еще на мне была фата, красивейшая - длинная, но элегантная.
Может, кто-то разбирается в снах? Или попадал в похожие ситуации? Адекватные ответы приветствуются:))
Перейти