Гость
Статьи
Сны про свадебные …

Сны про свадебные платья

Мне приснились 2 сна. С небольшой разницой во времени. ПЕРВЫЙ: я в каком-то деревянном доме. На мне надето свадебное платье, ноя понимаю, что оно - не моё, чужое. и немного большое по размеру. я его снимаю и кладу перед собой, а сзади на юбке - маленькая дырочка, будто прожог. Вдруг поднимаю голову и вижу: в этом свадебном платье стоит другая девушка (изначально владелица платья, насколько поняла во сне). Вокруг неё метушатся 2 девушки. на вид она чуть старше меня. но она стоит, как вкопанная, без эмоций.
Сон ВТОРОЙ: я опять в том же деревянном домике. Все - идентично!! даже зеркало. Такое в полный рост. И я стою и смотрю на себя в это зеркало. На мне опять свадебное платье, но уже мне по фигуре, не помню как оно выглядело, помню - только ощущения. я была очень горда. А еще на мне была фата, красивейшая - длинная, но элегантная.
Может, кто-то разбирается в снах? Или попадал в похожие ситуации? Адекватные ответы приветствуются:))

28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

к болезни

Гость
#2

Ой, не знаю, на днях увидела себя во сне в свадебном платье, до сих пор переживаю, хоть и не верю сонникам. Правда, грешу на просмотренный накануне "Остров Харпера". Там в первой серии жених с невестой и гостями плывут на яхте к месту проведения свадьбы. А в моём сне свадьба была как раз на палубе какого-то плавсредства)))

ни рыба ни мясо
#3

Мне сон снился такой же.Тоже видела себя в свадебном платье и знала что оно не моё.Вышла замуж через два месяца за мужчину,когда познакомились был ещё в браке но жил уже один.Может совпадение вообще в сны не верю,они не сбываются у меня ( ну кроме этого).

Елена
#4

В апреле у вас свадьба будет. С ингушем Зауром. Но в июне его зарежут грузины. Вы влюбитесь в одного из них и будете ему в тюрягу передачки возить. Потом он повешается в следственном изоляторе. А может и грохнут... Хрен его знает.

Гость
#5

О свадьбе наверно мечтаете,замуж хотите,вот и снится.

Гость
#6

сны- это всего лишь мысли, дневные переживания. Мне часто сниться что нибудь такое, о чем я могу секундно подумать днем. И все время сняться гробы, покойники. Часто сюжет такой, что похоронили в одном месте, а я во сне метаюсь, доказываю, что их надо в другм месте, чуть подальше закопать. Бред, бред такой, что дурно становиться, вообще ху+й++ня всякая сниться. Так что меньше думайте и не зацикливайтесь.

#7
ни рыба ни мясо

Мне сон снился такой же.Тоже видела себя в свадебном платье и знала что оно не моё.Вышла замуж через два месяца за мужчину,когда познакомились был ещё в браке но жил уже один.Может совпадение вообще в сны не верю,они не сбываются у меня ( ну кроме этого).

А вот это уже ближе к делу...)

#8
Гость

О свадьбе наверно мечтаете,замуж хотите,вот и снится.

Нет, не хочу))

#9
Гость

сны- это всего лишь мысли, дневные переживания. Мне часто сниться что нибудь такое, о чем я могу секундно подумать днем. И все время сняться гробы, покойники. Часто сюжет такой, что похоронили в одном месте, а я во сне метаюсь, доказываю, что их надо в другм месте, чуть подальше закопать. Бред, бред такой, что дурно становиться, вообще ху+й++ня всякая сниться. Так что меньше думайте и не зацикливайтесь.

Да, иногда снится всякая фигня. НО! Иногда снятся вещие сны, по крайней мере мне, и от этого никуда не деться.

Гость
#10

Болеть будешь.

ГОстья Я
#11

Подскажите, если снится умерший давно человек, бабушка, но снится так что она умерла не тогда в далеких девяностых годах а уже сейчас в наше время, а тогда в девяностых буд то это и не смерть была. Что это означает?

#12

Спасибо, но про болезнь - неактуально:))) Сон давно приснился. Жива-здорова тьфу-тьфу-тьфу

#13
ГОстья Я

Подскажите, если снится умерший давно человек, бабушка, но снится так что она умерла не тогда в далеких девяностых годах а уже сейчас в наше время, а тогда в девяностых буд то это и не смерть была. Что это означает?

Почему бы не создать отдельную тему? Зачем писать сюда?:))

Гостья
#14
ГОстья Я

Подскажите, если снится умерший давно человек, бабушка, но снится так что она умерла не тогда в далеких девяностых годах а уже сейчас в наше время, а тогда в девяностых буд то это и не смерть была. Что это означает?

Плохо это...(((
К себе манит...(((

Гостья
#16
Ванилька

Покойник к перемене по

Не переживайте. Это к перемене погоды

Ага. Щас же!!
У нас парню с работы бабушка приснилась- через пять (!!!) дней дуба дал!!

Катя
#17

Девочки подскажите пожалуйста,очень хотим с мужем детей
В мае(конце) 2015 мужа забрали в армию
После у меня начали очень сильные боли в животе беспокоить ,состояние какое то не такое,бывала подташнивало,но месячные идут во время где то могут на для 2-3 задержаться
Тест все 1 полоска
В октябре я пошла к геникологу с этой же проблемой(болью в животе)отправили на УЗИ,по геникологии ни чего не обнаружилась,только молочница(пропискли личение)Отправила к гастроэнтерелогу(все прошла,но тут тоже чисто только небольшой гастритек,сказали ни чего страшного ,и я снова пролечилась)но живот не как не проходит,вроде врачи ни чего не находят,но что же такое?И живот немного ростет,я как бы не худая и не толстая,иногда бывает такое что как будто что то внутри толи плавает толи шевелится,говорят что вздутие,но я очень переживают что же такое может быть,подскажите пожалуйста может было у кого такое?

Гостья
#18
Катя

Девочки подскажите пожалуйста,очень хотим с мужем детей В мае(конце) 2015 мужа забрали в армиюПосле у меня начали очень сильные боли в животе беспокоить ,состояние какое то не такое,бывала подташнивало,но месячные идут во время где то могут на для 2-3 задержатьсяТест все 1 полоскаВ октябре я пошла к геникологу с этой же проблемой(болью в животе)отправили на УЗИ,по геникологии ни чего не обнаружилась,только молочница(пропискли личение)Отправила к гастроэнтерелогу(все прошла,но тут тоже чисто только небольшой гастритек,сказали ни чего страшного ,и я снова пролечилась)но живот не как не проходит,вроде врачи ни чего не находят,но что же такое?И живот немного ростет,я как бы не худая и не толстая,иногда бывает такое что как будто что то внутри толи плавает толи шевелится,говорят что вздутие,но я очень переживают что же такое может быть,подскажите пожалуйста может было у кого такое?

БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
146%. Ко дню Святого Валентина родишь !!!

Катя
#19
Гостья

БЕРЕМЕННОСТЬ!!! 146%. Ко дню Святого Валентина родишь !!!

Я на полном серьезе спросила!!!

Гостья
#20
Катя

Я на полном серьезе спросила!!!

НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ !!!
641%. Ко дню Святого Валентина не родишь !!!

Гость
#21
Гостья

к болезни

Maristella

метушатся

+++

йопанахерь

Гость
#22
ГОстья Я

Подскажите, если снится умерший давно человек, бабушка, но снится так что она умерла не тогда в далеких девяностых годах а уже сейчас в наше время, а тогда в девяностых буд то это и не смерть была. Что это означает?

мне снился умерший (в реальности) дед. Что якобы он не умер (ошиблись), его откопали и он живет как раньше. Года два назад так снился, потом перестал. Всё норм.

Гость
#23

Уж замуж невтерпеж. Вот и вся разгадка.

Гость
#24

Что такое "метушатся"

Гость
#25

4. Елена | 26.12.2015, 21:10:50 [1204211064]

В апреле у вас свадьба будет. С ингушем Зауром. Но в июне его зарежут грузины. Вы влюбитесь в одного из них и будете ему в тюрягу передачки возить. Потом он повешается в следственном изоляторе. А может и грохнут... Хрен его знает.
есть же такие ду .у.р.ы писать полную ***** и считать что это остроумно Да еще и с ошибками написала.Даун ты

Гость
#26
Гость

4. Елена | 26.12.2015, 21:10:50 [1204211064]В апреле у вас свадьба будет. С ингушем Зауром. Но в июне его зарежут грузины. Вы влюбитесь в одного из них и будете ему в тюрягу передачки возить. Потом он повешается в следственном изоляторе. А может и грохнут... Хрен его знает.

есть же такие ду .у.р.ы писать полную ***** и считать что это остроумно Да еще и с ошибками написала.Даун ты

Где КОНКРЕТНО в тексте ошибки?!! Отвечай чувырла! Это ВАЖНО !!!

кот обормот
#27

да, к тяжелой болезни, готовьтесь. мне тоже как-то сон приснился, что мне машину подарили. проснулась счастливой, посмотрела в соннике - к болезни. не поверила. через неделю меня как прихватило, неделю температура 39, по ночам 40, думала умру

Алёна
#28

Каждый сон индивидуален и невозможно его трактовать по интернету. У одного он вещий, у другого пустой. На протяжении жизни я сама научилась трактовать свои сны. Теперь всегда знаю, когда будет сложный период в жизни, а когда наоборот всё пойдет вверх и на улучшения. Знаю когда опасность ждёт или проблемы со здоровьем. Не один раз снились свадьбы и невесты в белом платье, в моём случае - это к нехорошим событиям, но не к смерти! Вот и сегодня сама себе снилась в белом платье, якобы поругалась с любимым и согласилась выйти замуж за другого. И почему-то в платье вроде как в том, что выходила замуж за любимого (хотя мы только планируем расписываться), и я его снимаю, думая, что где-то лежит другое платье - новое. Но потом мы помирились и я отказалась выходить замуж за другого. Что думаю, на этот счёт?! Можем поругаться в реальности или заболеть, сейчас зима, то это вполне возможно. Но ничего катастрофического не случится)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#29

Девчонки, вот здесь подробно рассказывается, почему снятся такие сны.https://youtu.be/6OqZaaPMUUs

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем