Гость
Статьи
Сон про свадебное …

Сон про свадебное платье и фату

Приснилось, что смотрю на себя в зеркало, сама в свадебном платье, на голове венок из разноцветных цветов, фата. Я ему удивляюсь, венку, с чего у меня он на голове. Стою и думаю:" вот, собралась я замуж за своего мужчину, а у нас все и так проблемно в отношениях... мама наверное, расстроится, как узнает. Ну может все будет хорошо? Ну а если нет - разведусь."
Почитала трактовки - одна другой страшнее, мне не по себе (( кому снились подобные сны, скажите, чем дело кончилось? К чему снилось такое? Просьба, не копируйте сонники, пожалуйста

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти , но венок на голове передаст вашу смерть кому то из родни .

Гость
#2

По поверьям, этот сон к болезни, что в сонниках пишут не в курсе

Гость
#3
Гость

По поверьям, этот сон к болезни, что в сонниках пишут не в курсе

Только не загоняйтесь автор, а то сами себя из-за переживаний до болезни доведете. Сон и сон, лучше в сонники не лезть в поисках интерпретации

Гость
#5
Гость

Только не загоняйтесь автор, а то сами себя из-за переживаний до болезни доведете. Сон и сон, лучше в сонники не лезть в поисках интерпретации

Спасибо вам! Да я уже почитала...... Поэтому и создала тему, в надежде, что может ктото успокоит и скажет, что не случилось беды по факту. А то у меня там весь комплект)))

Гость
#6

Ну если вы даже во сне рассуждает, что за него не надо выходить. ..то не выйдите. Видеть себя в платье свадебном к расставанию.
Но вы и так морально к этому готовы.

Гость
#7
Гость

Спасибо вам! Да я уже почитала...... Поэтому и создала тему, в надежде, что может ктото успокоит и скажет, что не случилось беды по факту. А то у меня там весь комплект)))

Сейчас сезон заболеваемости, даже если вдруг простудитесь не связывайте это со сном.
Я отношусь ко снам проще, если мне приснилось что-то плохое, но я смогла избежать беды - значит в реале справлюсь с возможными трудностями, если во сне умерла - значит долго жить буду (так старики говорят), вобщем неважно что приснится я обращаю все в свою пользу и не парюсь😁
Платье, в котором вы себя увидели, красивое или в целом образ понравился - значит к хорошему и тп

Гость
#8

Это может обозначать, что вы ещё не готовы к замужеству. Сомневаетесь ( дело не в вашем конкретном парне, а вообще сомневаетесь по поводу факта замужества).

Гость
#9

Автор , мне 37 лет

Такой сон мне снился еще в институте. Я до сих пор жива и даже смогла убежать от войны

Во сне была моя покойная бабушка , и я помню что я в свадебном платье, и за мной приехали гости и жених . А я не знаю кто он

Просто не могу понять за кого выхожу замуж . На то время у меня был молодой человек. За него я замуж так и не вышла

Гость
#10
Гость

Ну если вы даже во сне рассуждает, что за него не надо выходить. ..то не выйдите. Видеть себя в платье свадебном к расставанию.
Но вы и так морально к этому готовы.

Ну вот у меня вышло к расставанию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: