Гость
Статьи
Достали уже с дочками!

Достали уже с дочками!

Здравствуйте,суть темы в следующем-по специфике работы(строительно отделочная на заказ)постоянно приходится общаться с людьми(заказчики)и уже раз в десятый слышу от заказчиц одну и туже чушь-вот ты говорят не дурно зарабатываешь,а у меня дочка с ребеночком,тяжело ей,да и ты парень видно что порядочный,давай я вас познакомлю,в готовую семью приму так сказать)ну я конечно посмеялся,но уже такие разговоры достают-я на работе днюю и начую не для того что бы кого то там на своем горбу тащить,так что дочек своих при себе оставьте,мне юная девственница то не нужна(ну разве на пару раз в неделю)а тут такое счастье предлагают!и снова старые песни о главном-ну и молодежь пошла,эгоист,пожалеешь потом и.т.д!я прекрасно понимаю что они своим дочкам добра желают но не чужим же горбом,неужели они думают что на это кто то согласится!?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

лохов ищут( кто ищет--то найдёт )

Гость
#2

Алени есть такие. А ты молодец, не сдавайся.

Хруст безе
#3

Вброс, хоть и оригинальный. Умный мужик бы просто прикидывался женатым.

Гость
#4

Какая у тебя фантазия хорошая

Гость
#5

У меня сестра такая, цены себе не могла сложить. Тоже её с парнями предлагали знакомить, носом крутила. Теперь ей 48 живет с мамой и всё верит, что она принцесса.

Гость
#6
Аксиос

лохов ищут( кто ищет--то найдёт )

Сомнительно)

Гость
#7
Гость

Алени есть такие. А ты молодец, не сдавайся.

Обязательно)

#8
Хруст безе

Вброс, хоть и оригинальный. Умный мужик бы просто прикидывался женатым.

Очередная вариация вбросов на тему разведенной дамы с ребёнком от прежнего брака, но поданная под изысканным соусом. Что-то новенькое, наверное новый штат наняли 😄😄😄
Тонко, искусно обесценить дам с детьми.

Гость
#9
Хруст безе

Вброс, хоть и оригинальный. Умный мужик бы просто прикидывался женатым.

Люблю мечтательниц о халяве побесить)

Гость
#10
Гость

Какая у тебя фантазия хорошая

Хотите верьте хотите нет но уже достали)

#11
Гость

У меня сестра такая, цены себе не могла сложить. Тоже её с парнями предлагали знакомить, носом крутила. Теперь ей 48 живет с мамой и всё верит, что она принцесса.

Вот гадинка какая!
Отвергала разных сантехников Иванов да охранников Мишек, сейчас бы как сырок в масле каталась-портки стирала и у плиты дни напролёт крутилась. Упустила счастье свое.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Очередная вариация вбросов на тему разведенной дамы с ребёнком от прежнего брака, но поданная под изысканным соусом. Что-то новенькое, наверное новый штат наняли 😄😄😄
Тонко, искусно обесценить дам с детьми.

Не кого не обесцениваю,тема реальна,но можете кидаться помидорами мне по х!)

#13
Гость

Люблю мечтательниц о халяве побесить)

Это пока.
Вы как правило после 40-ка готовы к кому угодно приткнуться. Хоть с детьми, хоть с внуками. Только кому нужны старые поношенные мужики. Чтобы что-то получить в молодости нужно вкладываться🙂

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Вот гадинка какая!
Отвергала разных сантехников Иванов да охранников Мишек, сейчас бы как сырок в масле каталась-портки стирала и у плиты дни напролёт крутилась. Упустила счастье свое.

Да уж,там хоть работяги а мне паразиток хотят на шею посадить,пущай и дсльше слюни пускают)

Гость
#15

Конечно кто-то согласится

#16
Гость

Да уж,там хоть работяги а мне паразиток хотят на шею посадить,пущай и дсльше слюни пускают)

Фантазии, фантазии 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Но забавно наблюдать.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Это пока.
Вы как правило после 40-ка готовы к кому угодно приткнуться. Хоть с детьми, хоть с внуками. Только кому нужны старые поношенные мужики. Чтобы что-то получить в молодости нужно вкладываться🙂

Ну вы за всех то не говорите,лучше одному с баблом и удобствами чем чем без и с паразиткой)

Гость
#18
Гость

Конечно кто-то согласится

Отбитый какой нибуть)

Гость
#19
Гость

Отбитый какой нибуть)

Много вариантов: бездетный, фетишист, старый и т.д.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Фантазии, фантазии 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Но забавно наблюдать.

Хи хи,но мне по кайфу их обламывать)

Гость
#21
Гость

Хи хи,но мне по кайфу их обламывать)

В своем воображении?

Гость
#22

Наверное прежде чем предлагать дочек, мамы интересуются холост вы или женат, не так ли? Так если бы вам не нравились такие предложения, вы бы отвечали - женат я и двое( трое) детей у нас. И вся проблема

Гость
#23
Гость

В своем воображении?

Любопытно,а с чего вы взяли что я по ушам ездию?

Гость
#24

Я бы ремонтнику дочку не дала. Если б она у меня была. Все или таджики- неумехи, или европеоиды- косорукие мошенники. Причем таджики делают зачастую лучше, если у них норм бринадир и их вовремя проверять. Да и в мамашу делаюшую ремонт силами наемными, с нашими ценами, у которой дочка с ребенком с гололу дохнет- что то не верю.

Гость
#25
Гость

Наверное прежде чем предлагать дочек, мамы интересуются холост вы или женат, не так ли? Так если бы вам не нравились такие предложения, вы бы отвечали - женат я и двое( трое) детей у нас. И вся проблема

Зачем мне кому то что то доказывать?

Гость
#26
Гость

Я бы ремонтнику дочку не дала. Если б она у меня была. Все или таджики- неумехи, или европеоиды- косорукие мошенники. Причем таджики делают зачастую лучше, если у них норм бринадир и их вовремя проверять. Да и в мамашу делаюшую ремонт силами наемными, с нашими ценами, у которой дочка с ребенком с гололу дохнет- что то не верю.

Зарплата 150к в провинции,с ремонтником это вы посмешили,хотя и ремонт там тоже предусмотрен!

Гость
#27
Гость

Любопытно,а с чего вы взяли что я по ушам ездию?

Ну спросили несколько баб С р ак ради красного словца (чтобы рукожоп норм ремонт сделал), а вы уж возгордились - арабский шейх, не иначе😊

Гость
#28
Гость

Зарплата 150к в провинции,с ремонтником это вы посмешили,хотя и ремонт там тоже предусмотрен!

Ага. И у этих баб дочки с внуками с голоду пухнут. У вас дебет с кредитом не сходится. Вот если б вы бабкам за 5 тыр с материалами делали ремонт по доброте душевной и они б вам нишищ дочек сватали- еще поверила бы. А зачем обеспеченным людям своей дочери йопыря подбирать? Сами подумайте.

Гость
#29

Да не всем нужны строители- отделочники- плиточники, скорей всего эти дочки работают продавщицами или где то в шарашках с зарпл 20 тыс.Вы представьте маму у которой дочка врач, будет она дочке искать среди строителей жениха?😌

Dolls_K|LL
#30

Автор, ну ты тоже, как вчера родился. Говори всем, что есть баба и все, никто сватать не будет.

Гость
#31
Гость

Ну вы за всех то не говорите,лучше одному с баблом и удобствами чем чем без и с паразиткой)

Так и вы за ВСЕХ не говорите, вам лучше, а кому то хуже одному

Гость
#32

Ой, а у меня наоборот было до замужества)

Жила одна в собственной квартире, детей и бывших мужей не было, сама очень симпатичная. И вот как только вызовешь какого-нибудь мастера новые двери там установить, электрику починить или мебель собрать, так начинается)). То инструмент «случайно» забыли и звонят чтобы заехать ещё раз и забрать, то уже сразу с порога начинают глазки строить и напрашиваться на чай и обед.

И ведь не хватает мозгов дурачкам, что они мне нах не нужны были. Не ровня. Искали бы себе простых тёток рабочих профессий, но нееет же. Надо к красотке с модельной внешностью и престижной работой яйки свои катить)). Многие из них ещё и разведенцы с детьми были 💩🙈

Гость
#33
Звезда пленительного счастья

Вот гадинка какая!
Отвергала разных сантехников Иванов да охранников Мишек, сейчас бы как сырок в масле каталась-портки стирала и у плиты дни напролёт крутилась. Упустила счастье свое.

🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Да уж,там хоть работяги а мне паразиток хотят на шею посадить,пущай и дсльше слюни пускают)

Так ты же сам писал, что не сами женщины к тебе подкатывают, а их матери хотят тебя познакомить). Соответственно, слюни на тебя пускают только бабули 🤭 Нашёл чем гордиться 😊

Гость
#35
Гость

Не кого не обесцениваю,тема реальна,но можете кидаться помидорами мне по х!)

Правильно писать НИКОГО. Вот видишь, в школе плохо учился , теперь приходится так тяжело зарабатывать на кусок хлеба

Гость
#36
Гость

Так ты же сам писал, что не сами женщины к тебе подкатывают, а их матери хотят тебя познакомить). Соответственно, слюни на тебя пускают только бабули 🤭 Нашёл чем гордиться 😊

Это они ради приличия дочками прикрывались, сами небось хотели со строителем❤️

Гость
#37
Гость

Да не всем нужны строители- отделочники- плиточники, скорей всего эти дочки работают продавщицами или где то в шарашках с зарпл 20 тыс.Вы представьте маму у которой дочка врач, будет она дочке искать среди строителей жениха?😌

Нет, конечно). Её же подруги засмеют.

#38
Гость

Ой, а у меня наоборот было до замужества)

Жила одна в собственной квартире, детей и бывших мужей не было, сама очень симпатичная. И вот как только вызовешь какого-нибудь мастера новые двери там установить, электрику починить или мебель собрать, так начинается)). То инструмент «случайно» забыли и звонят чтобы заехать ещё раз и забрать, то уже сразу с порога начинают глазки строить и напрашиваться на чай и обед.

И ведь не хватает мозгов дурачкам, что они мне нах не нужны были. Не ровня. Искали бы себе простых тёток рабочих профессий, но нееет же. Надо к красотке с модельной внешностью и престижной работой яйки свои катить)). Многие из них ещё и разведенцы с детьми были 💩🙈

Аналогичная ситуация.
Я просто офигевала, какое у простеньких необразованных работяг самомнение.И ведь практически каждый навязывался(если не дед конечно).

Гость
#39
Гость

Это они ради приличия дочками прикрывались, сами небось хотели со строителем❤️

Ну вот в это ещё можно поверить)). Если 50летняя вдова засмотрелся на 30летнего пусть даже и ремонтника 🙂

А дочкам такое желать ну очень сомнительно))

Гость
#40
Звезда пленительного счастья

Аналогичная ситуация.
Я просто офигевала, какое у простеньких необразованных работяг самомнение.И ведь практически каждый навязывался(если не дед конечно).

А дедов вызывают для лишения девственности. Это не мои слова, я тут прочитала. Но мои вопросы: кто и куда вызывает, остались без ответа🤷

Гость
#41
Гость

Ну вот в это ещё можно поверить)). Если 50летняя вдова засмотрелся на 30летнего пусть даже и ремонтника 🙂

А дочкам такое желать ну очень сомнительно))

Так она и начала подкатывать, но надо было сперва разузнать обстановку, женат или радужный, поэтому начала разведку боем, а ремонтник уже вообразил себе🧓

Гость
#42

Ну не каждому человеку подобное можно сказать. Есть, конечно, бабы совсем глупые, действуют на а вдруг. Но, нормальные таких предложений просто так делать не будут, еще и с таким гнилым подтекстом. Скорее всего, вы создаете желание вас пристроить, так сказать пожалеть и обогреть, но при этом пристроить свое чадо на чужую шею.

#43
Гость

А дедов вызывают для лишения девственности. Это не мои слова, я тут прочитала. Но мои вопросы: кто и куда вызывает, остались без ответа🤷

Какой ужас! 😭
Лучше остаться девственницей.

Гость
#44
Звезда пленительного счастья

Вот гадинка какая!
Отвергала разных сантехников Иванов да охранников Мишек, сейчас бы как сырок в масле каталась-портки стирала и у плиты дни напролёт крутилась. Упустила счастье свое.

Она и сама не княжеского рода.

Хруст безе
#45
Хруст безе

Вброс, хоть и оригинальный. Умный мужик бы просто прикидывался женатым.

Жесть люди на ВБРОС повелись и вывели тему в тренды , мда уж

#46

Автор, радовались бы, что производите хорошее впечатление и работаете, наверное хорошо, раз заказчики довольны. Я когда ремонт делала, мне тоже строители симпатичны были, так как привлекает, что мужчина руками умеет делать. Это просто все болтовня, а вы развели негатив. Обычно потом и выходит, что такие, кто жалуется женятся на тетке с тремя детьми и тащат.

Гость
#47

Носи обручалку, ври, что женат и нет проблем.

Гость
#48
Гость

Хотите верьте хотите нет но уже достали)

Брехун, определись уже, достали или нравится когда своих дочек предлагают и нравится их побесить? Ты там работаешь или х-ней маешься?

Гость
#49

Ты был их последним шансом)
Ну ничо, не клюнул отделочник, клюнет электрик или сантехник. А может вообще джекпот сорвут - плиточник!

Я так думаю
#50
Хруст безе

Вброс, хоть и оригинальный. Умный мужик бы просто прикидывался женатым.

Он же сказал что не против знакомства с красивой девственницей на пару раз в неделю .

Зачем ему отказываться от такого канала знакомств - по работе ?!!!

Правда , пока девственница ему не перепадает , вот и жалуется человек . Намекает с кем надо его знакомить !!!