Гость
Статьи
Вопрос про свадебное …
Обсуждение закрыто

Вопрос про свадебное платье!

Год назад я готовилась к свадьбе, но так все удачно сложилось и свадьбу за пару дней я отменила. В общем висит мое платье, красивое, но не одеванное. Платье дорогое покупала за 30 000. Вот гляжу я на это платье и думаю продавать мне его или нет, может и не понадобится больше. Посоветуйте что с платьем делать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

продать конечно, а если замуж соберетесь вы ,надев его ,будете вспоминать тот негатив

ЕбеняФеня
#2

Продавай!Потом еще лучше купишь=)я вот сейчас смотрю на свое свадебное платье и думаю что могла бы и получше купить,фасона другого,цвета...А тогда,4 года назад оно мне казалось верхом совершенства=)так что продавай=)удачи тебе и любви=)

Автор
#3

по поводу платья: оно мне нравится и очень идет, поэтому и жаль немного его продавать:) Хотя понимаю что реально продать смогу его за меньшие деньги что купила. Да и еще негатива лично у меня оно не вызывает, оно вызывает негатив у моих родителей :) (хотя куплено и свадьба оплачена на мои деньги, но они меня им постоянно попрекают :( )

ЭГОистка
#4

у меня платье за 100 тысяч висит, но я не буду продавать, для меня это символ нашей любви.. ваш случай совершенно другой, поэтому не вижу смысла хранить его. а зачем?

Anonymous
#5

5 я тоже хотела сказать, что платье недорогое :)

Таня
#6

Девочки, скажите ещё, что дешевое платье!!!! 30000 - нормальная цена (год назад). Понятно, что предела по сумме нет.. Автор, вот Вы говорите, что оно идёт Вам. Куда идет-то? Просто померить, перед зеркалом покрутиться? Продайте.

Anonymous
#7

куда пропало?

Адвокатесса
#8

Если нравится, не продавайте, автор. Висит себе в шкафчике, каши не просит. Если Вам на психику не давит, то и пусть себе висит, а родителям скажите, что это стимул найти нового кандидата в женихи :). Какая разница сколько оно стоит. На ком простенькая недорогая шмотка смотрится шикарно, а кому и бреды как корове седло. Да и ценовая политика порой - маркетинговые игры.

Anonymous
#9

30 000 это средняя цена для свадебного платья!! Вы в свадебные салоны сходите, посмотрите на цены. А свадебные платья за 10 000-15 000 можно купить только на рынке!

Anonymous
#10

Я себе платье шила. За миллион рублей в своё время:)) Потом ещё пару раз надевала даже, чуть ушив юбку. Висит. У сестры пожелтело. Автор, продавайте. Свадебные платья тоже из моды выходят.

Anonymous
#11

17, вот не надо, я покупала прошлой зимой платье в салоне, они там все стоили от 15 тысяч рублей. и выбор в этом диапазоне был большой. не пугайте невест.

Anonymous
#12

8 ты первая начала вообще-то мериться этими самым пиписьками, а когда тебе ответили - еще и обиделась - фууу, как некультурно! :)))

Anonymous
#13

Послушайте,девочки!))
Летом купила свадебное платье в горговом центре у метро Черкизовская;
подружки и гости -все были в восторге,
потому как не знали ГДЕ мы с мамочкой его покупали.)))Платье и вправду шикарное!А какая я была в нем невеста мммм!..
Теперь о главном-стоило оно 15000руб!
Автору:миленькая,мой тебе совет ПРОДАЙ это платье безотлагательно,
что бы ты ни говорила- оно несет
в себе негатив от несбывшегося...
Будет у тебя еще Настоящее Счастье,да
такое,что другим и не снилось.Увидишь!!!

Anonymous
#14

согласна с 1

Автор
#15

Да блин все такие богатейки:) Девочки пиписьками идите куда нить в другое место мериться, я тут нормальных людей услышать хочу.

A
#16

А я тоже так думала-думала (свадьба была), а оно и пропало. Теперь токо на помойку.

Anonymous
#17

как пропало? протухло что ли?

Таня
#18

Я бы продала

Anonymous
#19

Все тут такие гламурные..Не ясно чтоли, что для автора - дорогое? Для кого-то и 100000- дешевка, а для кого-то и 10000-не по средствам.

Anonymous
#20

А по теме- продавайте.

Припечока
#21

если воспоминания на самом деле неприятные - то я бы на вашем месте продала платье. 30000 - довольно дорого для свадебного платья, я год назад покупала за 14000, и для меня это была довольно неплохая сумма. По-большому счету- хранить это платье глупо, будеть новая любовь - будет новое платье:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: