Гость
Статьи

Через 4 месяца после кесарево забеременела

алиса
аналогичная ситуация (тоже ЭКС) тоже в срок....тоже остановилось сердечко(((((((((((прошел год и я беременна....ничего не боюсь...хотя врачи тоже говорят что рановато к ним пришла...но за меня взялись нам уже 8 неделя все славу богу хорошо!!!!!так что держись...знаю что очень тяжело...но нужно жить дальше для будущих деток!!!!и ты будишь держать маленький кулечек!!!!!!
мария барашка
Поздравляю! Вы вселяете реальную надежду,что все будет хорошо! Пишите обязательно как будет протекать беременность и как шов будет себя вести.просто я сейчас живу только этой мыслью. о следующей беременности.Конечно пока страшновато очень все пугают
Поздравляю! Вы вселяете реальную надежду,что все будет хорошо! Пишите обязательно как будет протекать беременность и как шов будет себя вести.просто я сейчас живу только этой мыслью. о следующей беременности.Конечно пока страшновато очень все пугают про шов после кесарева,да и мало времени прошло.Поэтому Ваша история мне близка.Еще раз поздравляю.Все у Вас будет хорошо.
Перейти