Надо делать ФГДС, а я боюсь!!!
Мария Леоненко
Сегодня я взяла и сделала фгдс!!!По совету из этого паблика в клинике РАН на пл. мужества.Я сидела и плакала от страха перед кабинетом, а оказалась ерунда! Скажу откровенно - неприятно, странно, но не больно и тем более не смертельно) Медсестра успок
Сегодня я взяла и сделала фгдс!!!По совету из этого паблика в клинике РАН на пл. мужества.Я сидела и плакала от страха перед кабинетом, а оказалась ерунда! Скажу откровенно - неприятно, странно, но не больно и тем более не смертельно) Медсестра успокаивала во время процедуры, врач очень чуткая. Короче всё супер! Больше это не самый мой страшный страх! Главное дышать глубоко ртом и не глотать слюни)
отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!
Мария Леоненко
всем привет! а я пробовала из горчичного порошка маску.воняет дико!и толку нет.ходила с этой какой на голове и полотенцем.от запаха мутило.стойчески терпела жжения.но волосы не стали расти,как писали на всех сайтах.короче, от маски очень лезут волосы
всем привет! а я пробовала из горчичного порошка маску.воняет дико!и толку нет.ходила с этой какой на голове и полотенцем.от запаха мутило.стойчески терпела жжения.но волосы не стали расти,как писали на всех сайтах.короче, от маски очень лезут волосы!даже не пробуйте!