Отлично общались со свекровью с момента знакомства. Летом с мужем расписались, потом я родила дочку. В день выписки из роддома встречали меня муж, моя мама и свекровь. Договорились о том, что может на следующий день все вместе посидим, пообщаемся. Я
Отлично общались со свекровью с момента знакомства. Летом с мужем расписались, потом я родила дочку. В день выписки из роддома встречали меня муж, моя мама и свекровь. Договорились о том, что может на следующий день все вместе посидим, пообщаемся. Я кормлю дочь грудным молоком, не пью алкоголь вообще. В тот день приехали домой, ночью проснулась, я кормила, а муж залез в соцсеть. Мы не выспались, утром муж разговаривал с мамой своей, сказал, что не сможем посидеть. Ему было высказано, что она поняла по его заходу в интернет, что мы до ночи «гуляли». Обиделась на нас. Полгода дулась, не общалась. Потом встретились у младшего брата мужа, она себя вела так, как будто всё нормально, просила подержать внучку. Хотя до этого она её не интересовала. Я не разрешила. Неделю назад я болела. Свекровь пыталась общаться с моим мужем, он проговорился, что я болею. Она мне написала сообщение ВКонтакте с вопросом о болезни, высветилось у меня оповещение. Когда я туда зашла, она его уже удалила. Мужу она пишет сообщения, как я понимаю, хочет наладить общение. Как муж говорит, что любимое занятие у его мамы - на что-то обидеться, а потом по полгода дуться. Зачем лезть со своим общением? Молчала полгода, никем не интересовалась, так бы и продолжала 🙄
#свекровь