Гость
Статьи

Отношения с кавказцем

Гость
Ну них у них принято, чтобы женщина готовила и не лезла в разговоры с мужиками. Приготовила, на стол накрыла и пошла своими делами заниматься. Вы к тому же не жена. там другая культура все же. Ничего личного, но они так воспитаны. Но в семьях правят свекрови, матери управляют сыновьями, они и не пикают. Это в образованных семьях городских больше свободы, деревенские -так все тухло. Забейте на этого дагестанца.

Вы поймите и семью, мать хочет по правилам все, чтобы перед родычами и соседями можно было похвастаться. Они должны знать семью , родителей, кто они, чем занимаются.Вот такие правила.
Maru
Это он все тонкости знал, а не я. А раз все так, как Вы описываете. Один вопрос. Зачем он мозг мне парил и золотые горы обещал? Каждый раз, когда я заводила разговор, а вдруг родители не примут? Мне было сказано, не переживай, все решу. Решил, решаль
Это он все тонкости знал, а не я. А раз все так, как Вы описываете. Один вопрос. Зачем он мозг мне парил и золотые горы обещал? Каждый раз, когда я заводила разговор, а вдруг родители не примут? Мне было сказано, не переживай, все решу. Решил, решальщик.
Забить - понятно. Другого не остаётся. Меня тошнит теперь от одной мысли об отношениях или семье. Я столько сил вложила в ЭТО.
Решила заняться карьерой и собой. Семья и дети ушли на второй план. Больше не хочу.
Перейти

Отношения с кавказцем

Все комментаторы "а-ля *******" можете проходить мимо. Девочки! Кто был в похожей ситуации как и я, поделитесь. Лезу на стены пятый месяц и вою волком, не могу принять ситуацию. В силу профессии вынуждена жить в городе, население которого около 10 т
Все комментаторы "а-ля *******" можете проходить мимо. Девочки! Кто был в похожей ситуации как и я, поделитесь. Лезу на стены пятый месяц и вою волком, не могу принять ситуацию. В силу профессии вынуждена жить в городе, население которого около 10 тыс человек, простым языком - пгт. Здесь же общалась с компанией дагестанцев (вместе работаем, парни неплохие, всегда помогут, поддержут), начала отношения с одним из них (на тот период для меня была всего лишь интрижка, я после развода, отношений серьёзных не хотелось, а так чтобы "рядом кто - то был" в самый раз). Парень - добрый жук, всем всегда спешит на помощь, и меня привлёк своей заботой (первый брак - тушите свет), наверное поэтому я так за него и вцепилась. Плюс по всему по дому - он идеальный. Вся мужская работа была всегда сделана от и до. Никогда не лежал на диване просто так. Вообщем закрутилось у нас уже куда серьёзнее, чем просто чтобы было. Поговорили. Решили, что будем строить семью. Собрался в отпуск, разговаривать с родителями (оказалось то просто так нельзя нам взять и пожениться). Я в то время уже ушла от своей старой жизни. По клубам не ходила, ни курила, ни пила от слова совсем, прекратилось асболютно все общение с противоположным полом, носила длинные платья, не делала ногти, не красила губы. Осваивала дагестанскую кухню. Ушла в эти отношения с головой.
Перейти