Гость
Статьи

стыдно и совестно на душе

привет всем)) вообщем такая ситуация сложилась переехали в новую квартиру где живёт куча прошлых знакомых с которыми я уже перестала даже здороваться) Тут выходные пришла подружка мы с ней выпили отдохнули я её проводила) мне же как и многим показало

привет всем)) вообщем такая ситуация сложилась переехали в новую квартиру где живёт куча прошлых знакомых с которыми я уже перестала даже здороваться) Тут выходные пришла подружка мы с ней выпили отдохнули я её проводила) мне же как и многим показалось мало взяла пивка и сидят мои соседи и пошлый знакомый я под алкоголем начала здороваться улыбаться) села с ними поставила на стол бутылочку и предложила выпить) у них было свое никто не стал пить. По итогу я посидела выпила кружку пива и пошла домой. теперь не знаю что делать стыдно и позорно ведь я ходила с высоко поднятой головой а теперь не знаю как из дома выходить... 😭😭 и вообще что делать при встречи здороваться не здороваться ведь до этого дня я отваричивалась и дпже не здоровалась. алкоголь враг мой. что делать посоветуйте... очень стыдно за себя

Перейти