Привет! Мне давно уже за 30… и только пару лет назад я поняла, что похудеть в моём возрасте ой как не легко!
Что я только не читала. какие темы я только не просматривала…. не могу похудеть и всё! если придерживаюсь правильного питания — вес стоит. с
Привет! Мне давно уже за 30… и только пару лет назад я поняла, что похудеть в моём возрасте ой как не легко!
Что я только не читала. какие темы я только не просматривала…. не могу похудеть и всё! если придерживаюсь правильного питания — вес стоит. стоит только сорваться — и он бежит вверх. как гармошка! )))
сейчас занялась спортом, хожу в зал, тренер расписал программу. 1,5 месяца прошло, результата пока нет. тренируюсь в полную силу, не ленюсь. ещё ни одного занятия не пропустила.
Что дальше будет… не знаю!