Гость
Статьи

Как полюбить себя?

Гость
Что тут думать, одназначно бросайте эту неликвидную особь мужского пола, и выбирайте из молодых, симпатичных, обеспеченных и перспективных мужчин.

Помните мужчина нужен чтобы сделать жизнь женщины на много лучше во всех отношениях, включая финансовые, бытовые и эмоциональные.
Маша
Спасибо большое за совет, я прислушаюсь

Отношения с парнем

Гость
Тоже молодым в вашем возрасте совершал такие ошибки. Нельзя обсуждать бывших со своими девушками. Много за это прилетело. Не зацикливайтесь на этом. Стройте свои отношения и не смотрите на прошлое.
Маша
У нас вообще отношения превратились в дно

Не берет замуж

Доминатор
Твоё настойчивое желание в ЗАГС — это признание в собственной ресурсной нищете. Пойми суть брак — это совок, архаичная надстройка, которая выгодна только бабам. Это юридическая страховка для неликвида, способ присосаться к чужому капиталу и будущим активам мужчины под прикрытием любви Твой парень — молодец: его дух сопротивляется этой кастрации.
Маша
Эм, мне не нужны его деньги
Я сама могу работать

Может он просто пользуется мной?

Кунислав Горломирович
Этотгде такие куколды водятся? В твоих мечтах?=)
Маша
Это не куколды это нормальные мужчины! И к сожалению такие не всем попадаются