Гость
Статьи

Обильные месячные из-за антибиотиков или кок?

графиня Шакуранская
а, Фурадонин я пила вместо антибиотика
Masya)))
Masya)))
Спасибо большое за информацию, Фурадонин мне не помог, после суток применения начала ходить по маленькому уже с кровью 😢, и узи показало сильное воспаление мочевого пузыря (

Обильные месячные из-за антибиотиков или кок?

Здравствуйте, милые женщины к вам вопрос)
5 дней назад появился цистит очень сильный во всей своей красе. Так же 5 дней назад закончила прием Новинет. Три дня назад начала принимать антибиотики Офлоксацин по рекомендации врача уролога. Месячные пришл
Здравствуйте, милые женщины к вам вопрос)
5 дней назад появился цистит очень сильный во всей своей красе. Так же 5 дней назад закончила прием Новинет. Три дня назад начала принимать антибиотики Офлоксацин по рекомендации врача уролога. Месячные пришли день в день, но сегодня третий день и идут обильно (( хотя обычно они уже заканчивались... 4-5 день уже чисто было всегда.
Так вот мучает вопрос, могут ли идти обильнее месячные во время приёма антибиотика Офлоксацин??
Просто многие пишут что наоборот
Я трусиха, признаюсь боюсь очень сильно ((
Перейти