Гость
Статьи

Обильные месячные из-за антибиотиков или кок?

графиня Шакуранская
а, Фурадонин я пила вместо антибиотика
Masya)))
Masya)))
Спасибо большое за информацию, Фурадонин мне не помог, после суток применения начала ходить по маленькому уже с кровью 😢, и узи показало сильное воспаление мочевого пузыря (