Гость
Статьи

Помогите срочно придумать небанальную отмазку!

Матильда
Один раз был такой случай. Нас с подругой позвали два парня в гости. Ну там кальян покурить выпить чего нибудь. Ну они живут вдвоём, а приехали мы туда в часов 10 вечера. Но заранее мы договорились потусить чисто и свалить оттуда. Потому что погода б
Один раз был такой случай. Нас с подругой позвали два парня в гости. Ну там кальян покурить выпить чего нибудь. Ну они живут вдвоём, а приехали мы туда в часов 10 вечера. Но заранее мы договорились потусить чисто и свалить оттуда. Потому что погода была не айс, сходит было некуда, да и дома тухнуть не охота, вот и пошли, но на определённое время. Но они нам говорят типа вот оставайтесь мы вас тут отдельно положим. Ну мы естественно не подавая виду да да хорошо. И тут время уже часа 3 ночи. Делать уже нечего, а спать а тут точно не останусь. Ну и беру телефон и говорю блин мама звонила что то. Иду в другую комнату и делаю вид что ей перезваниваю. Призожу такая и типа всем говорю вот опять собака маленькая спать не даёт никому,она спать может только со мной, а завтра рано всем вставать, прям не знаю что делать, наверно придётся ехать. И подруга такая уже в теме типа вот блин как жалко опять собака нам все планы сбивает и говорит может что нибудь придумать можно? Я такая даже не знаю наверно нет. Ну кароче там такой театр бабы Фисы разыгрался, ну и нам парни говорят ну давайте вы за собакой и к нам. Ну и мы да да можно впринципе, но не обещаем. Ну и вызываем такси и уматываем оттуда. И все!! Они звонили наверное по 100 раз на дню то ей то мне в течении месяца, а мы на полном игноре. Хотя мы с ними знакомы были года 3 и где то последний год не виделись и чисто случайно в клубе встретились и заобщались, ну и через пару дней вот так встретились и после того как мы вот так "беспалева" намылили лыжи больше не общались. Они просто в недоумении от всего происходящего.
Перейти

Самые нелепые ситуации в которые Вы попадали

Матильда
Познакомились однажды с подругой с двумя парнями. Нам было по 19 им по 22. Ну заобщались и договорились встретиться ещё раз в четвером. Был вечер заезжают за нами на машине и мы едем в речпорт города. Уже темно, там никого, луна светит, романтика да
Познакомились однажды с подругой с двумя парнями. Нам было по 19 им по 22. Ну заобщались и договорились встретиться ещё раз в четвером. Был вечер заезжают за нами на машине и мы едем в речпорт города. Уже темно, там никого, луна светит, романтика да и только. Разложили они небольшой плед, поставили кальян. Подруга там в обнимку уже стоит. Ну я присела на плед, и парень который был со мной все что то кружился поправлял кальян. Ну думаю все ща сядит тут романтика такая начнется. Перед нами речка, сзади музыка тихо играет, приятный аромат кальяна. И тут он наконец то садится рядом и кааак перданет. Я даже не знаю кому в той ситуации было стыдней. Я вообще пыталась сделать вид, что все хорошо. Его друг с моей подругой без стеснения просто ржали. А он бедный покраснел, у него язык начал заплетаться. Я думаю ну не видать мне романтики в этой жизни. В первый раз на строилась и тут такое.
Перейти