Гость
Статьи
Самые нелепые ситуации …

Самые нелепые ситуации в которые Вы попадали

ситуации из-за которых хотелось провалиться сквозь землю! Интересно послушать.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

захожу в аудиторию, а с последней парты орут "вот это сиськи", хотелось провалиться.
до сих пор не понимаю этой реакции, так как была строгая рубашка, ничего не вываливалось.

Гость
#2
Автор

ситуации из-за которых хотелось провалиться сквозь землю! Интересно послушать.

БЫЛИ ТАКИЕ ситуации, но рассказывать не хочется.

Было, было, было и прошло.....

Гость
#3

за свадебным столом все гундели и тут встал отец жениха сказать речь, а я сказала в шутку: "как на партсобрании", а в это время все резко затихли чтобы его слушать и мой голос резко прозвучал, все повернули головы на меня....

лисенок
#4

договорились встретиться с парнем, который подвозил накануне. я на остановку возлк дома должна была выйти, а он подъехать. какая машина у него была в упор не помню, помню только, что светлая. ну подъезжает белая тачка, я в нее сажусь, дверь закрываю, поворачиваюсь...и вижу квадратные глаза абсолютно незнакомого чувака. не зная что делать разваливаюсь на сиденье и говорю "ну что, куда едем?" он в афиге отвечает "а куда тебе надо?.." я: "никуда, я на этой остановке выхожу" он : "а зачем тогда села?,,," я: "ты остановился, я и села..." короче мы познакомились, номерами обменялись и я сбежала. кстати долго потом с этим челом общалась, а вот имя его так запомнить и не смогла)) в общем, налицо проблемы с памятью, очень стыдно....

Гость
#5

самая нелепая ситуация, вспоминая которую, я все еще впадаю в краску... было это два года назад. месяц март. я познакомилась с одним интересным мужчиной.
он приехал за мной на дорогой машине, я думаю, надо выглядеть соответственно, и одела свои новые ботильоны с каблуком 14 см. к вечеру на улице подмерзло, в общем к его машине я не шла, а ковыляла, как подстреленный енот. это самый кошмарный эпик фэйл который был в моей жизни. сев в машину он откровенно РЖАЛ и еще добавил "надо было тебе палки лыжные привести". после той встречи мы никогда не виделись, не созванивались и не общались. вот такой вот стыд

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

познакомилась в интернете с парнем, фото не видели.
договорились встретится у библиотеки (культурные какие))
смотрю стоит, по описанию похож, подхожу и спрашиваю:
-ты Лёша?
-нет
-а почему?

развернулась и ушла)

гость
#7

парень каким то образом кончил на мою юбку, заметила только на улице когда подошла мама.

gost'
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

захожу в аудиторию, а с последней парты орут "вот это сиськи", хотелось провалиться.
до сих пор не понимаю этой реакции, так как была строгая рубашка, ничего не вываливалось.

а какой размер? :D

Фрося Бурлакова
#9

Когда заходила в трамвай порвалась юбка с диким хрустом! А старый дед решил, что я пернула и на весь трамвай говорит:" Ну подумаешь, пукнула девочка! Не расстраивайся, с кем не бывает!"

Гость
#10

по ошибке пыталась открыть дверь чужой машины перепутав ее с машиной своего знакомого. Мужик сидящий внутри прифигел ))

Гость
#11

Отмечали новый год - я, две моих подруги и парень одной из них. В середине праздника та девушка, которая была с парнем, стала ко мне приставать, лапать за грудь и чуть меня не раздевать. Парень сначала возмущался, но она его отправила в магазин. Как я потом выяснила, это случилось потому, что у неё были отношения не только со своим парнем, но и с нашей подругой, они были любовницами. А потом она узнала, что подруга пыталась завести отношения с мальчиком, стала её ревновать и, чтоб вызвать ответную ревность, стала приставать ко мне у неё на глазах. Короче, я, сама того не ведая. оказалась в самом центре любовного треугольника (или уж не знаю даже, какой фигуры). То есть, получается. что эта девица считала себя в праве иметь интим, как со своим парнем, так и с подругой, да ещё и со мной, в то время как нам всем, по её логике, нельзя было даже посмотреть ни друг на друга, ни на кого-то со стороны. (За своим парнем она пристально следила и в его сторону лучше было даже не смотреть и не разговаривать с ним особо, иначе она злилась))) Самое забавное, что я общалась со всеми этими странными людьми главным образом потому, что мне нравился именно он. Я чуть с ним не начала встречаться и, в последний момент, она его у меня перехватила и забрала себе. Короче, с ней спать я не стала, растерялась и засмущалась жутко и со временем перестала с ними со всеми общаться (так как она продолжала меня домогаться и оказывать знаки внимания). Но вот на тот НГ мне реально хотелось сквозь землю провалиться, так как когда ко мне пристают девушки, я дико смущаюсь.

ГГость
#12

Сидела с парнем в кафе, вся такая притакая. Пили шампанское. Он подавился и выплюнул мне все это в лицо, фонтаном. А у сюменя еще от влаги волосы вьются. *****.

Встречалась с парнем пол года, но мы с ним не подходили друг другу по душевной организации. Как чужие были. Не говорили по душам. Он завидный жених, но слишком замкнут. В общем у него своя квартира, но живет он у мамы. Пригласил меня на романтик. Я думала будет секс до утра. Как было в предыдущий раз. Попросила у него домашнюю футболку после секса, спать приготовилась, как дома. А он такой, типа, ну ладно собирайся, по домам пора ехать. Я в такой ярости была. Ушла от него через пол года

Гость
#13

отмечали на работе 23 февраля: все культурно, у нас строгое заведение. у меня настроение было хорошее - прошла *****-хмесячный испыт. срок, удачно купили мужчинам подарки и пр.в общем решила выпить больше чем полбокала (как обычно). после выходных как всегда дежурно у всех спрашиваю: "как дела? как выходные?". наш молоденький завхоз говорит: я тебе сейчас скажу, только не при всех. и наедине мне говорит: зачем ты моему Шефу говорила, что я опаздываю и что даже можно по камерам проверять? я ему не поверила, мол ты чо? это не я сказала. он мне, да ты при всех говорила и улыбалась. а мне шеф люлей отвесила. (он опаздывал, но немного да и мне жаловаться не было ни причины ни повода). в общем я стала вспоминать и не смогла вспомнить таких разговоров. решила, что у меня бывают провалы в памяти после алкоголя. я на всякий случай извинилась.
через пару недель услышала, что водитель жалуется на этого завхоза шефу... не знаю, правда ли я такая болтушка или это он меня на понт брал

#14

Напилась как то так, что меня стошнило на пол в собственной квартире, я на этом безобразии сподскользнулась и ударилась ликом прекрасным об пол. На утро был понедельник и процесс в арбитраже в 9 утра. Я с синяком на скуле, в такой абстинухе жесткой зашла в заседание, что судья глядя как я то покрываюсь испариной, то дрожу сказал: представитель ответчика вам вижу плохо, понедельник не удался? Давайте объявим перерыв до завтра. Я готова была умереть от стыда, но с благодарностью удалилась. Кстати процесс я выйграла, но судья до вынесения решения стебал меня по жести))) вот такой вот позор

лисенок
#15
Гость

по ошибке пыталась открыть дверь чужой машины перепутав ее с машиной своего знакомого. Мужик сидящий внутри прифигел ))

оо блин, я не одинока)))

Автор
#16
ФеяДиньДилинь

Напилась как то так, что меня стошнило на пол в собственной квартире, я на этом безобразии сподскользнулась и ударилась ликом прекрасным об пол. На утро был понедельник и процесс в арбитраже в 9 утра. Я с синяком на скуле, в такой абстинухе жесткой зашла в заседание, что судья глядя как я то покрываюсь испариной, то дрожу сказал: представитель ответчика вам вижу плохо, понедельник не удался? Давайте объявим перерыв до завтра. Я готова была умереть от стыда, но с благодарностью удалилась. Кстати процесс я выйграла, но судья до вынесения решения стебал меня по жести))) вот такой вот позор

Прям как в кино:)

Гость
#17

много таких моментов было. ну вот один. В школе. классе в 8-9 очень кравился мне один мальчик из параллельного класса. Мы иногад на переменах придумали общение между классами. Передавать друг другу записки на переменах и на уроках читать. а я, вот глупенькая. решила написать ему о своей "любви". ну ладно написала. но вот . блин, ситуация: стоит предмет моего обожания около окна в коридоре. а я далеко от него и тут звонок на урок, а мне же надо ему отдать записку! точнее письмо на 2 страницы! и вот я решила пробежаться по коридору, а уже тогад ходила толкьо на каблуках и пока к нему бежала, подскользнулась и упала пеерд ним на колено! вот так и мы и застыли: он стоит , смотрит на меня с выпученными глазами, а я бухаюсь перед ним на колени и протягиваю ему письмо! долго мне потмо было стремно.....видели оба наших класса и до сих пор это вспоминают на встере выпускиников

Гость
#18

бежала на автобус в те же школьные годы, он уже тронулся, подскользнулась на люду и грохнулась. Ноги как антены вверх, потмо упали под автобус. Легинсы тогда были модные с лямкой через пятку. на одной ноге порвались прямо по всей штанине1 а ехала их гостей домой и в очень окроткой куртке...так и ехала в автобусе, а потмо ещё по улице шла

Гость
#19

Пукнула блин случайно на экзамене. Вокруг тишина и я такая. Позорище

леля
#20

Я однажды припарковалась у высокого бордюра( машина низкая, спортивная. Платье облегающее и на каблуках) и выходя из машины на мне треснуло платье по шву сзади до самой спины. Села обратно в машину, а она не заводится, сдох аккумулятор. Дело осложнялось тем, что очень хотелось пИсать, а негде, район незнакомый. Позвонила мужу, а он при всех своих знакомых сказал НУ ЧТО, НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ и все заржали.

Гость
#21

воды отошли на экзамене. на пол конференц-зала. при всех. благо не через штаны, а с под юбки :)
в глазах завуча большими буквами было написано: "нам конец! ВУЗ ЗАКРОЮТ, экзамены запретят".

Гость
#22

меня на унитазе застали, жесть

Ё
#23

собралась на др. только вышла из своего подъезда прошла пол дома. и начал слезать чулок, еще сделав пару шагов...я просто остановилась посреди улицы и подтянула его.было уже пофиг.

Гость
#24

не так давно зашла к младшему брату в комнату, а он со своим "лучшим другом" целуется под музыку. у брата есть девушка.

#25
Гость

не так давно зашла к младшему брату в комнату, а он со своим "лучшим другом" целуется под музыку. у брата есть девушка.

это как?

Гость
#26
Vizavi

это как?

я сама до сих пор в ступоре, он со мной не разговаривает, избегает, я его тоже. моя первая реакция- смех, 100% он обиделся. но я его люблю очень и если бы знала, не заржала бы. смех из-за внезапности( а как помириться теперь и поговорить - не знаю,понимаю, как ему стремно(

Гость
#27
гость

парень каким то образом кончил на мою юбку, заметила только на улице когда подошла мама.

Похожая ситуация была. Пришла домой к маме, после встречи с парнем и не заметила, как он каким то образом кончил мне на пальто, а вот мама заметила...

Автор
#28
Гость

это как?

я сама до сих пор в ступоре, он со мной не разговаривает, избегает, я его тоже. моя первая реакция- смех, 100% он обиделся. но я его люблю очень и если бы знала, не заржала бы. смех из-за внезапности( а как помириться теперь и поговорить - не знаю,понимаю, как ему стремно(

Постарайся поговорить и объяснить свое поведение, ему наверно нелегко очень и стремно. Покажи свою любовь и поддержку.

Гость
#29
ФеяДиньДилинь

Напилась как то так, что меня стошнило на пол в собственной квартире, я на этом безобразии сподскользнулась и ударилась ликом прекрасным об пол. На утро был понедельник и процесс в арбитраже в 9 утра. Я с синяком на скуле, в такой абстинухе жесткой зашла в заседание, что судья глядя как я то покрываюсь испариной, то дрожу сказал: представитель ответчика вам вижу плохо, понедельник не удался? Давайте объявим перерыв до завтра. Я готова была умереть от стыда, но с благодарностью удалилась. Кстати процесс я выйграла, но судья до вынесения решения стебал меня по жести))) вот такой вот позор

Фея, от вас не ожидала. "Сподскользнулась", "выйграла"...

Гость
#30
Гость

Фея, от вас не ожидала. "Сподскользнулась", "выйграла"...

Так она водки из миски налакалась, хвасталась тут недавно.

#31
Гость

я сама до сих пор в ступоре, он со мной не разговаривает, избегает, я его тоже. моя первая реакция- смех, 100% он обиделся. но я его люблю очень и если бы знала, не заржала бы. смех из-за внезапности( а как помириться теперь и поговорить - не знаю,понимаю, как ему стремно(

я так и не поняла с кем именно он целовался

неудачник 4000
#32

у меня так много таких ситуаций. Наиболее яркие вспомнились :

1. Школа. 10 класс. Новогодняя дискотека ( 2006 г). Город небольшой. Естественно для старшеклассников - дискотека это большое событие и чуть ли не вселенского масштаба. На дискач приходить можно было только старшеклассникам и всем учителям и директору. Ну мы и с подружками решили отметить этот день до начала веселья , да что там - мы хотели быть самыми самыми. Оделись красиво. Алкоголь запрещен, ну мы и купили бутылку шампанского и пронесли его в школу для распития. Музыка орет. ходят охранники следят за порядком. И мы нигде лучше не нашли места для распития бутылки как ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ! Мы открыли там бутылку и картина маслом : Я стою держу стакан, подружка наливает спиртое в стакан . а другие уже под шофе
(так как организм еще детский и большие дозы спиртного быстро всасываются в кровь.) и тут заходит в туалет директор школы! Мы так и замерли. Я просто залилась краской от стыда - но это еще пол беды. Директор резко вышла, пошла в центр зала дискотеки, выключила музыку и назвала наши фамилии и добавила, что из за таких то школьниц дискотека отменяется !!!!!! Мы просто не успели выбежать из школы . как толпа разъяренных школьников на нас набросилась! Я не помню как мы убежали. но было очень стыдно. особенно перед заучем. Прсото ужас.

2. Так же по молодости, лет 14, влюбилась в бабника. и как то он целовал меня страстно что по всей шеи наоставлял засосы. А мы позже с мамой собирались в бассейн с ее подружками. Вот позорище. когда все это увидели. Особенно было стыдно отвечать на мамины вопросы(((

Нась
#33

1.В школе сидела на первой парте.Ну и училка что-то очень важное в журнале писала.А вокруг люди стоят.Ну я стала в коленно-локтевую позу на парту и смотрю что там.Тут чуствую-что то не так.Разворачиваюсь-мне 2 парня под юбку смотрят.И весь клас ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
2.Тоже в школе.Направили меня на лечение позвоночника ударами тока.Я раздевалась до трусов,ложилась,на меня ложили электроды ну и так далее.
Беда в том,что вместе со мной ноправили парня который мне ооооочень нравился.Естественно,не могло быль речи что он меня там видел
План был такой-прихожу в самый последний момент,если он там-ухожу.Если нет-значит он уже был и в последний момент не придет.
Ну и картина-отбыла сеанс,выхожу топлесс к медсестре,а там ОН.У него глаза на лоб,а я спокойно медсестру спрашиваю и ухожу за ширму.Вот это был позор....До сих пор не пойму-что он там делал в 17-50???

Мила
#34

Блин, уже несколько лет читаю подобные темы, ухахатываюсь..Но самой написать нечего, вообще ничего подобного со мной не происходит,даже обидно(( Никогда не протекала прилюдно, не пукала, не писилась, юбку сзади в трусы не заправляла, ни к какие конфузы не попадала....Интересно,это хорошо или так себе...

Дерзкая
#35

Вот еще порция юмора...)
Пригласили как-то мою подругу знакомые на пикник...она естественно меня за собой поволокла...Ну пришли мы,она меня всем отрекомендовала..и сразу какой-то горе-кавалер ко мне прицепился)) Ну все по парам...а я с этим ...он симпатичный был, но какой-то тугодум немного)))...не знал что мне сказать, и предложил музыку послушать в машине...Ну все чем-то заняты были, подруга со своим хахалем куда-то испарилась...а я как ни при делах)...ну согласилась на музыку...думая, что это не самый плохой вариант времяпровождения...Немного времени спустя, этот охламонище *** свои ко мне потянул...да еще так нагло, как будто женился плин на мне)))) ну мне не до смеха...оттолкнула, смотрю злой стал...держит....как писанную торбу-расставаться не хочет))...Ну я ему такая: "Что-то от тебя луком пахнет"....Он опешил, отвернулся свое "свежее" дыхание проверить, а я сиганула в тот момент))))) И как он купился на этот детский трюк? А ведь мы еще даже ничего не ели....шашлык только делали...какой лук?)))аахахх))) вот...не хожу после такого с подругами никуда!

Дерзкая
#36

А был еще случай, после которого тоже неловко было)) в юности..

Ехала в училище с одногруппницей...зашли в забитый троллейбус...стали возле последних сидений...а там парнишки какие-то сидели....видно тоже на учебу ехали...Я в юбочке коротенькой была..она такая легкая была...и пышноватая...Так вот стоим мы, расслабились, как вдруг на светофоре троллейбус резко с места тронулся...я естествеенно не удержалась и почти с набега заскочила на одного из тех парней...прям на колени...юбка моя прям у него перед носом задралась...я так "смачно" села...что вся молодежь в троллейбусе взорвалась от смеха)))) Мне жутко было тогда перед толпой молодежи..и перед тем парнишкой...А он в шоке прям вылетел на следующей остановке...весь красный или возбужденный))))) так и не доехал до училища))) Девченки подкалывали потом...Мол попа не дура, выбрала симпатичного и присела на него)))

Твоя мать
#37

Была ситуация, перепутала машины, выхожу с работы, а время как раз для водилы, сто процентов была уверена, что это водитель стоит рядом, на номера не посмотрела, одинаковые авто блин, ну и сажусь на заднее сиденье(((( извинилась и вылетела))) звоню водителю. а он в пробке сидит! теперь всегда смотрю на номера.

Ебака
#41

однажды после непродолжительной разлуки со своей подругой,у нас был секс перемирия,и вот в порыве страсти ,я делая амплитуты движения всё больше(а ножки её были задраны почти к её же ушам) промахиваюсь и засаживаю ей с размаху прямо в очко,ой что было,крику ,благой мат,хорошо что не *** и главное вошло как по маслу,анал был тщательно увлажнён обильными влагалищными выделениями(секреией)

Гость
#45

Я когда перебираю на вечеринках-танцую как *****,прыгаю,кривляюсь,выпячиваю свои прелести...как стыдно потом!

#46

Познакомились однажды с подругой с двумя парнями. Нам было по 19 им по 22. Ну заобщались и договорились встретиться ещё раз в четвером. Был вечер заезжают за нами на машине и мы едем в речпорт города. Уже темно, там никого, луна светит, романтика да и только. Разложили они небольшой плед, поставили кальян. Подруга там в обнимку уже стоит. Ну я присела на плед, и парень который был со мной все что то кружился поправлял кальян. Ну думаю все ща сядит тут романтика такая начнется. Перед нами речка, сзади музыка тихо играет, приятный аромат кальяна. И тут он наконец то садится рядом и кааак перданет. Я даже не знаю кому в той ситуации было стыдней. Я вообще пыталась сделать вид, что все хорошо. Его друг с моей подругой без стеснения просто ржали. А он бедный покраснел, у него язык начал заплетаться. Я думаю ну не видать мне романтики в этой жизни. В первый раз на строилась и тут такое.

Гость
#47

Это было в 2016 году в конце сентября вообщем приходит ко мне клиент по работе говорит работает в ТОО "ГлавноСтрой", я 1 раз переспросил ну мало ли вдруг послышалось ТОО "ГАВНОСТРОЙ" он говорит да! Ну я едва сдерживая смех спрашиваю а кем вы там работаете Главный Специалист, ну меня естественно еще больше пробивает по смеяться, но я сдерживаюсь так с улыбкой ему можно ваши документы! Он мне их передает, читаю (Примерно просто фамилию имя я его не запомнил за то отчество на всю жизнь запомнил) Сохунов Альберт Баранович! ну тут я уже не выдержал засмеялся спрашиваю вы Альберт Баранович (ДА!), Работаете в ТОО "ГавноСтрой" (ДА), главным специалистом. (ДА!) а потом когда уже по бумагам посмотрел оказалось что ТОО ГЛАВНОСТРОЙ хорошо он не чего не понял я смеялся до конца рабочего дня!

Алина
#48
Автор

ситуации из-за которых хотелось провалиться сквозь землю! Интересно послушать.

У меня совсем недавно такое было, мне очень нравится мальчик в школе и мы с лучшей подругой его обсуждали, я рассказывала ей все про него, в общем, держала её курсе. У нас есть группа с приличным количеством человек в вотс апе, и я написала туда чтобы мне отправили уроки. При этом параллельно переписываясь с подругой. Этот мальчик прислал то, что мне нужно и спросил нет ли у меня телефона одной девочки. Естественно я заревновала, и захотела послать скрин переписки той самой подруге. Быстро, не замечая куда и кому я это всё отправляю, я отправляю этот скрин... в ту самую группу...Лвдно ещё просто так бы отправила, без подписи, так я ещё и обозначила это всё кричащей надписью: «С**ААААА». Естественно этот мальчик всё заметил, так он ещё у меня и в контактах записан со смайликом сердечка.. Конечно, он сразу понял всё, да и другие участники группы тоже. Сквозь землю хотелось провалиться от своей невнимательности...

Гость
#49

Я около 2 недель гостила у родственников.сначла было все ок, но потом я поняла, что после долгих прогулок начинается вонь в кроссовках. Я надеялась, что будет все ок, и не подумают на меня. Но на следующий день она наедине мне сказала что надо купить новую обувь, мне стало невероятно стыдно, я хотела расплакаться....но это потом объявили при ВСЕХ!!!! Почему я настолько нелепая....

Ann
#50

Я пришла на автовокзал, стою на платформе, чтобы поехать домой в другой город. Смотрю, что возле моего автобуса люди стоят, ну, думаю, тоже постою. Потом вижу, что мой автобус уезжает и офигеваю... Побежала за автобусом, хорошо что водитель водитель остановился. Было максимально стыдно заходить в автобус. Это было слишком тупо... Оказалось, что люди, которые тоже стояли, ждали другой автобус на этой же платформе...

Гость
#51

Однажды пошла на свидание с малознакомым парнем. Было холодно, а мы планировали погулять на улице. Я напялила колготки, джинсы, майку под кофту одела. Я очень мерзлявая. Вообщем, проводил меня домой ну и вздумал меня поцеловать на прощание. Я вроде была не против. А он взял и руки под джемпер на спине поднял. А там колготки до ушей натянуты и майка еще. Вообщем как капуста вся укутана))) больше он мне не звонил)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: