Гость
Статьи

Муж врёт

Ловлю мужа на вранье. Пошёл к другу на вечер, пришёл утром, в банковском приложении спасание денег в баре. Сам до последнего говорил, что был у друга в квартире (в одном доме живем). Едет с работы и пропадает на несколько часов, звонит после, типа в
Ловлю мужа на вранье. Пошёл к другу на вечер, пришёл утром, в банковском приложении спасание денег в баре. Сам до последнего говорил, что был у друга в квартире (в одном доме живем). Едет с работы и пропадает на несколько часов, звонит после, типа в пробке, но по звукам ясно, что в помещении, слышу пьяный голос и звон стаканов, утверждает, что он за рулём. Приезжает пьяный, выясняется, что с середины рабочего дня они с коллегами ушли на "мероприятие" - отмечали приезд другого из командировки. Зачем вот такая ложь дурацкая? Меня это прям сильно из себя выводит. Я никогда не запрещала встреч с друзьями, причём же вскрывается так все легко, просто не понимаю, к чему?
Как реагировать? Почему не говорит, что, например, будет поздно? И ещё из-за этого часто рушатся планы, ждали с ребенком его на ужин, в итоге я уже дочь покормила и уложила, а он только пришёл. Ситуация не единичная, повторяется раз в пару месяцев. #муж #брак
Перейти

Испортились отношения с мужем и ушло доверие - стоит ли продолжать?

С мужем вместе 7 лет, дочке 2,5 года. Оба довольно вспыльчивые, ссоры иногда были. В последние годы замечаю от него сильную агрессию и неумение остановиться, если отдыхает в компании друзей. Может сказать, что пойдет выпить пива с другом, в итоге ока
С мужем вместе 7 лет, дочке 2,5 года. Оба довольно вспыльчивые, ссоры иногда были. В последние годы замечаю от него сильную агрессию и неумение остановиться, если отдыхает в компании друзей. Может сказать, что пойдет выпить пива с другом, в итоге оказывается в караоке и приходит под утро в неадекватном состоянии. Эти ситуации повторяются раз в несколько месяцев. Я все понимаю, мужская компания, но, например, ушёл на вечер, время 12 ночи, звоню спросить, где он (не названиваю, просто интересуюсь, ждать ли), всегда говорит, что да, уже идёт, 15 минут и он дома. В итоге такие "да-да" могут длиться очень долго, а он не приходит. Сколько раз говорила, зачем так делать, ну скажи: я надолго, я хоть сама отдохну и посплю.
Ещё были странные моменты, когда могла подозревать измену, но явно я его на этом не ловила. Я на 100 % уверена в отсутствии любовницы, но не исключаю, что когда-то мог воспользоваться услугами девочек по вызову. Но с поличным не ловила, просто были располагающие ситуации. Последние дни какой-то кошмар: пошёл к соседу (он же коллега, кум и друг) выпить "по 5 капель, я ненадолго". Вышел в домашней одежде, друг на пару этажей ниже нас живёт. Я уложила ребенка - его нет. 11 вечера - его нет, я хочу спать, позвонила - ложись, немного ещё посидим и опять не вернулся... #брак #муж
Перейти