Почему женщины обманывают по поводу секса?
Человек уже давно похерил законы природы, и правильно сделал. Теперь летают не только птицы, но и самолеты, люди не умирают от аппендицита, тк изобрели антибиотики и наркоз. Это называется цивилизация, люди становятся более цивилизованными и в первую очередь женщины. Когда есть выбор терпеть или не терпеть, рожать-не рожать, быть одной или быть замужем, женщина, конечно выбирает, что ей лучше и вот это её "лучше" совсем не на пользу мужчин. А мужчины что? Пытаются всеми силами опять загнать женшину в стойло, откатить процесс эволюции на век назад.
MIG
Сколько людей, столько и мнений! И до чего нас довела эволюция? Нарушение законов природы? Ресурсы истощены, загрязненная атмосфера, бесконечные распри и войны народов, *** ***, ***! И куда мы катимся со своим прогрессом, в том числе и в изменении ид
Сколько людей, столько и мнений! И до чего нас довела эволюция? Нарушение законов природы? Ресурсы истощены, загрязненная атмосфера, бесконечные распри и войны народов, *** ***, ***! И куда мы катимся со своим прогрессом, в том числе и в изменении идеологии общества?
Существуют ли ещё парни (мужчины) девственники ?
MIG
На этом форуме адекватных женщин мало, они тебе тут насоветуют! Секс это зло, с женщиной надо дружить, и т.д. С женщиной надо спать! А фемки уже достали!
Муж не хочет секса
MIG
Мадам, ты ребро, успокойся уже)
Во сколько лет вы лишились девственности?
Я не лишался и не планирую. У мужчин вообще нет девственности. Люди вступают в сексуальные только потому, что пока это до сих пор принято в обществе, а те, кто отказываются иметь отношения с противоположным полом, все еще рассматриваются как странные и неудачники. Сексуальные отношения не делают никого счастливее, они абсолютно не нужны и только усложняют жизнь. Для любого человека это сложно осознать, пока он не освободится от полового влечения и своей наркотической зависимости от секса.
MIG
Чё жто за х... Нет ничего лучше секса. Природный и самый лучший антидепрессант, о чем ты вообще... У виска осталось покрутить, омега недоразвитый.
Никогда не испытывала оргазм
MIG
Как не делает?) Она теребонькает)
Муж не может простить моё прошлое
MIG
Воспитание! Вот! Что посешь, то и пожнёшь! Жена у меня первая, единственная в своем роде, что не могу сказать про себя, увы... 10 лет брака, ни разу не изменял, совесть и уважение к ней были выше. Вот все бы ничего, но ее прошлое теперь покоя не даёт
Воспитание! Вот! Что посешь, то и пожнёшь! Жена у меня первая, единственная в своем роде, что не могу сказать про себя, увы... 10 лет брака, ни разу не изменял, совесть и уважение к ней были выше. Вот все бы ничего, но ее прошлое теперь покоя не даёт. Не объяснили мне родители, не донесли до моего незрелого сознания чем будет чревато взять в жены не девственную особу. Да, верная, хозяйственная, хорошая мать нашему сыну... Но вот одно НО, перечёркивает все положительные напрочь. Ничего не поделаешь, психика нарушена уже безвозвратно. Максимум что я могу терпеть сделать, это донести до своего сына то, что не привили мне! А с женой увы, живём теперь как просто родственники, она для меня как сестра, не более. Бросить - не брошу, мой выбор всё-таки.
Хочу богатого мужа и рожать ему детей
MIG
Она просто пока ещё не понимает, что Жена, это тоже работа!))) И не лёгкая! Даже если нет проблем с деньгами, найдутся в другом! Жить в кайф и ничего не делать, можно только в раю, но для этого надо много делать на грешной земле, да ещё и в непродол
Она просто пока ещё не понимает, что Жена, это тоже работа!))) И не лёгкая! Даже если нет проблем с деньгами, найдутся в другом! Жить в кайф и ничего не делать, можно только в раю, но для этого надо много делать на грешной земле, да ещё и в непродолжительные отведенное каждому свое время!))
Муж требует любви и ласки
MIG
А вот что бл@@@@дь делать если женщина ничем не обременена, но любви и ласки ...уй горбатый, да ещё и устает бедненькая, от никуя неделания, это оказывается тоже сложно, но вот бл@@@дь не знаю, не пробовал! Вам всегда все не так и все не эдок, а нам
А вот что бл@@@@дь делать если женщина ничем не обременена, но любви и ласки ...уй горбатый, да ещё и устает бедненькая, от никуя неделания, это оказывается тоже сложно, но вот бл@@@дь не знаю, не пробовал! Вам всегда все не так и все не эдок, а нам надо любви и ласки, тр@хаться мы хотим, но не с бревном, а с чувственным партнёром!