Гость
Статьи

Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться

Хочу рассказать страшную историю, из которой не знаю как выбраться.

В апреле этого года.
2 недели снимали номер в гостинице Салют.
По отзывам и цене это самая лучшая гостиница возле метро Юго-Западная.
На деле уборки там вообще не было.

По приезду

Хочу рассказать страшную историю, из которой не знаю как выбраться.

В апреле этого года.
2 недели снимали номер в гостинице Салют.
По отзывам и цене это самая лучшая гостиница возле метро Юго-Западная.
На деле уборки там вообще не было.

По приезду в свой родной город миллионик, начало происходить что-то странное со здоровьем.
А именно образовываться странные порезы кожи и мелкие волдырики как потничка.

Спросив AI понял, что это чесотка.
Обратившись к дерматологу и кож венерический диспансер поставили дерматит.

Но болезнь начала прогрессировать дальше и пошла на запястья.
Начал применять все, что только есть от чесотки.
Все по инструкциям.
Временно становилось легче, но не проходит.

Дальше хуже
Эта гадость начала поражать лицо
Официальная медицина отрицает возможность поражения головы чесоткой.
А вот самые проффесиональные в мире специалисты по чесотке на своем YouTube канале под видео выкладывают следующее:
"Современная дерматология отрицает наличие чесоточных клещей на голове. Однако в последние годы к нам обращаются пациенты с явными признаками скабиеса на волосяной части головы."

Связавшись с самыми лучшими в мире специалистами по чесотке я узнал, что оказывается, чесотка 7-8 лет назад начала вести себя абсолютно по другому.
И начала поражать все возможные участки кожи включая голову и лицо.
И что сейчас в мире идет эпидемия чесотки и старые препараты на нее не действуют.
Особенно плохо ситуация обстоит в Турции и Великобритании.
Местные дерматологи бьют тревогу по поводу эпидемии, но власти бояться поднимать тему.

Один в один симтомы у моей родственицы.
Мы перепробовали все.
Даже средство из США.
И ничего эту гадость вылечить не может.

Под каждым видео про чесотку в YouTube по несколько тысяч комментариев, как люди месяцами, а иногда и годами не могут вылечить чесотку.
И что вместо лечения их отправляют в психушку так как дерматологов учат, что голову эту гадость не поражает.

И обращаться по данному вопросу людям некуда.
При попытке связаться с различными официальными медицинскими органами страны не получаю вообще никакого ответа.

Работать при чесотке не получится ни мне, ни моей родственице.
Похоже придется просить милостыню на улице.
А совсем недавно был программистом с 20-ти летним опытом и строил дальнейшие планы на жизнь.

Спасите!!!

Перейти