Гость
Статьи
Подхватили атипичную …

Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться

Хочу рассказать страшную историю, из которой не знаю как выбраться.

В апреле этого года.
2 недели снимали номер в гостинице Салют.
По отзывам и цене это самая лучшая гостиница возле метро Юго-Западная.
На деле уборки там вообще не было.

По приезду в свой родной город миллионик, начало происходить что-то странное со здоровьем.
А именно образовываться странные порезы кожи и мелкие волдырики как потничка.

Спросив AI понял, что это чесотка.
Обратившись к дерматологу и кож венерический диспансер поставили дерматит.

Но болезнь начала прогрессировать дальше и пошла на запястья.
Начал применять все, что только есть от чесотки.
Все по инструкциям.
Временно становилось легче, но не проходит.

Дальше хуже
Эта гадость начала поражать лицо
Официальная медицина отрицает возможность поражения головы чесоткой.
А вот самые проффесиональные в мире специалисты по чесотке на своем YouTube канале под видео выкладывают следующее:
"Современная дерматология отрицает наличие чесоточных клещей на голове. Однако в последние годы к нам обращаются пациенты с явными признаками скабиеса на волосяной части головы."

Связавшись с самыми лучшими в мире специалистами по чесотке я узнал, что оказывается, чесотка 7-8 лет назад начала вести себя абсолютно по другому.
И начала поражать все возможные участки кожи включая голову и лицо.
И что сейчас в мире идет эпидемия чесотки и старые препараты на нее не действуют.
Особенно плохо ситуация обстоит в Турции и Великобритании.
Местные дерматологи бьют тревогу по поводу эпидемии, но власти бояться поднимать тему.

Один в один симтомы у моей родственицы.
Мы перепробовали все.
Даже средство из США.
И ничего эту гадость вылечить не может.

Под каждым видео про чесотку в YouTube по несколько тысяч комментариев, как люди месяцами, а иногда и годами не могут вылечить чесотку.
И что вместо лечения их отправляют в психушку так как дерматологов учат, что голову эту гадость не поражает.

И обращаться по данному вопросу людям некуда.
При попытке связаться с различными официальными медицинскими органами страны не получаю вообще никакого ответа.

Работать при чесотке не получится ни мне, ни моей родственице.
Похоже придется просить милостыню на улице.
А совсем недавно был программистом с 20-ти летним опытом и строил дальнейшие планы на жизнь.

Спасите!!!

Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маловероятно,что это чесотка. Даже, если не убирались в номере,но бельё приносят постиранное при высоких температурах.
Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра. У когото из вас обострился, передаётся через слюну. Много общались с родственницей.
Ищите инфекцию, не связанную с чесоткой.
Гость
#2
Какие у вас ещё симптомы, кроме высыпаний?
Гость
#3
Какой ужас.
Не знаю, но попробуйте постоянно перед сном мазать зелёнкой. Пропейте тройчатку
#4
Сейчас в Россию кто только не едет, в первую очередь в Москву. Не удивлюсь если это какая-нибудь чисто азиатская или африканская зараза.
#5
Серая ртутная мазь.
Гость
#6
Андрюха трампампуха
Сейчас в Россию кто только не едет, в первую очередь в Москву. Не удивлюсь если это какая-нибудь чисто азиатская или африканская зараза.
Чесотка распространилась туристами после КРы..ма.
Такие дела.
Поэтому я всех этих "патриотов" за 3 метра и руку не подаю.
Гость
#7
Купите дегтярное мыло по ГОСТу в магазине и мойтесь им тщательно полностью через день - прям с ног до головы
#8
Гость
Чесотка распространилась туристами после КРы..ма.
Такие дела.
Поэтому я всех этих "патриотов" за 3 метра и руку не подаю.
Не совсем понятно причём тут Крым и ситуация около него? Автор говорит что это не типичная болячка для нашего региона в который входят все страны бывшего союза. Если бы клещ завезли с тех регионов , то сделали бы это очень давно, до всяких революций.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
А эти специалисты с ютюба это кто? Если официальная медицина не признает, дерматологи не признают, то кто тогда признает?
Форум: Здоровье
Всего: 251 075 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова