Гость
Статьи

Разногласие с матерью

Я хотела бы поделиться своей проблемой что бы услышать мнение чужих людей на этот счёт, мне пятнадцать лет живу с мамой и как я заметила взаимоотношения с ней у нас ухудшились в последние месяцы, я не могу сказать что я лучший ребёнок но и не считаю

Я хотела бы поделиться своей проблемой что бы услышать мнение чужих людей на этот счёт, мне пятнадцать лет живу с мамой и как я заметила взаимоотношения с ней у нас ухудшились в последние месяцы, я не могу сказать что я лучший ребёнок но и не считаю что взрослая женщина которая пережила даже больше половины моей жизни может вот так резко реагировать на какое то поведение подростка, мне казалось возраст предаёт мудрости и ума но оказалось что нет, в большинстве случаев разногласие иза быта, она недовольна тем что я не выполняю базовые обязанности дома, нет честно мне не в падлу это всё делать но человеку надо прямо сейчас, вот встань и сделай а я считаю если я пообещала что то сделать я в итоге это сделаю только мне нужно время, она срывается иза этого ну и я не сторою в сторонке пытаюсь объяснить ей свою позицию но ее СССРский взгляд считает по другому и прийти к чему то общему у нас не получается. Буду благодарна если вы поможете, спасибо! #нуженсовет

Перейти