[quote="Milafka"]
Его чувства ко мне. Есть ли серьезные мысли на отношения. Мне кажется он что то ждет от меня каких то действий что ли.
8.08.85 Николай.
4.07.86 анна [/quoteдопрлнение к посту любит Нет?
Во мне разочарован? Смысл есть продолжать отношения? Как достать это глубоко на поверхность? Такое впечатление что он от меня что то ждет. Или играет ?