Гость
Статьи

Где и как найти спонсора? Поделитесь советами!

Вероника
Я живу замечательно. Никаких спонсоров никогда не искала и не собираюсь. А вот вам я тоже искренне сочувствую. Если так и не найдете спонсора, видимо, будете сидеть голодной, носить обноски, пойдете воровать и убивать, но НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ ЛЮБИМОГО ХОББИ!!

Удачи.
Миллион
Если бы ты жила насколько замечательно , такую блювотину бы не писала. Хорошо живёшь это" получаешь 30 тыс в месяц "? Сочувствую.

Детские мечты

Автоответчик
В детстве мечтал стать счастливым человеком, подумал зачем распыляться на мелочи и исполнилось. Про профессию даже не задумывался, так как не было идей, только сейчас нашёл себя, доволен.
Миллион
А кем работаешь? Чем занимаешься? Интересно)

Зарплата в Москве

Повелитель твоей мамки
От миллиона до миллиарда. От категории зависит
Миллион
Мне нрваше чувство юмора

В какое время и в каком месте вы хотели бы родиться?

Гость
О, детсадовские подтянулись..гы..гы
Миллион
Ну да, только в детсаде разговаривают как Вы🤣.
Вопрос был психологический, а вы его не прошли, поздравляю.

Зарплата в Москве

Сколько зарабатывает медсестра в Москве?
От и до

В какое время и в каком месте вы хотели бы родиться?

Ребят, в какое время и в каком месте вы хотели бы родиться? Что это было бы?

Детские мечты

О чем вы мечтали в детстве? Кем хотели стать?

Маркетолог. Хочу пройти онлайн -обучение

Гость
Из всего обширного комплекса маркетинга есть работа только в рекламе. То есть - нужны люди, которые умеют делать и размещать рекламу. Дизайнеры, креативщики, байеры, SMM, in$TAgram и тд. Обучение проходить можно самостоятельно - в интернете полно информации, а на торрентах даже платные курсы лежат, которые туда бесплатно выложили добрые люди.
Миллион
Благодарю за ответ

Беспричинные приступы эйфории

Миллион
Однозначно идите к психиатру/ неврологу , что бы провериться, и убедиться в том, что со здоровьем всё хорошо. А так, очень интересная история . Так можно и к идиллии прийти 😁

Большие деньги

Гость
у кого есть мозги - те с дурацкими вопросами по форумам не шляються
Миллион
Это ты про себя? 🤣🤣🤣🤣