Гость
Статьи
В какое время и в …

В какое время и в каком месте вы хотели бы родиться?

Ребят, в какое время и в каком месте вы хотели бы родиться? Что это было бы?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, детсадовские подтянулись..гы..гы

#2
Гость

О, детсадовские подтянулись..гы..гы

Ну да, только в детсаде разговаривают как Вы🤣.
Вопрос был психологический, а вы его не прошли, поздравляю.

Гость
#4

Я родилась в 94 году и все время думала , ну как же круто, что я попала именно в это время. Конечно можно долго рассуждать , как было в прошлом и как могло бы быть в будущем. Но я очень рада , что застала детство во дворе , кассеты , наклейки, мороженное по 1 рублю , жвачки и все такое)))) и с удовольствие вспоминаю как потом от стационарных телефоном мы стали переходить на мобильные, как передавали песни через ик-порт , картинки разные. И насколько сильно изменилась жизнь в 21 веке , за каких-то 23 года. Сейчас появляются различные удобства. В магазинах можно купить абсолютно все для удобной комфортной жизни. Ну а лет через 100 мне кажется , что будет коллапс, гаджеты заменят людям вообще все , что лишит каких-то удовольствий , обыденных. Например я летом в деревне у бабушки , мою посуду на улице и это так классно, в городе конечно это было бы странно)))) но эти остатки слияния с природой они такие родные .
А насчет места ; я даже не знаю , люблю красивые города , очень нравится Италия , но я видела ее только по фото , уехать на пмж из России я бы не хотела , а вот путешествовать почаще , да )

Гость
#5

Лучше всего родиться в нужное время и в нужном месте.

Гость
#6

Во времена мафиози

Джафар
#7

Лет через 100-200 от сегодня. В прошлое не хочу. И только не в рф, кнр, мусульманских странах. Где нибудь в Лос Анжелесе хотел бы родиться

Гость
#8
Джафар

Лет через 100-200 от сегодня. В прошлое не хочу. И только не в рф, кнр, мусульманских странах. Где нибудь в Лос Анжелесе хотел бы родиться

латиносом-на⁣⁣⁣⁣рко⁣⁣⁣⁣⁣ма⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ном?

#9

В своем 😊 ничего не стала бы менять. Думаю, наше время самое комфортное, а прошлое часто идеализируется.

Автоответчик
#10

В тоже время в какое и родился. В месте в котором уже родился, в Раю.

Джафар
#11
Гость

латиносом-на⁣⁣⁣⁣рко⁣⁣⁣⁣⁣ма⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ном?

Ахах ну я и так цыган, так что почему бы и не родиться латиносом.

Гость
#12

Не хочу рождаться, жить хочу в раю.

Автоответчик
#13
Гость

Не хочу рождаться, жить хочу в раю.

Все бы так хотели, но для возвращения в Рай, земная жизнь - необходимый пассаж.

Гость
#14

Не хотела бы вообще рождаться. Я буддист, у нас чем раньше прекратишь череду перерождений, тем лучше для тебя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема