Гость
Статьи
Как найти свое место в …

Как найти свое место в работе?

Доброго времени суток!Моя проблема заключается в том ,что я не могу найти свое место в работе.Мне уже 24 года и моя основная должность в работе была офис-менеджер,респшен,кассир(в студенческое время),оператор базы данных и т.д. Все эти работы,которые я работала были очень стрессовыми в большинстве плохие начальники. Я так уже вымоталась ищя себя. Еще у меня очень эмоционально-нестабильный характер,переживаю из-за каждой мелочи и не могу расслабится,а также меня часто испольуют.Теперь как мне найти себя?Училась на ИТ окончила с отличием с 16 лет участвовала в олимпиадах по информатике в универе тоже.Также и сейчас программирую,создаю маленькие базы на эксел с помощью макроса и языка запроса,а также раньше в фирме где я работала создавала сайты и т.д (естественно бесплатно,так обидно,что когда я увольнялась не заплатили расчетные ).По своей специальности работу вообще найти не могу т.к мне заявляют нету опыта работы даже на оператора по ИТ,согласна была на самую минимальную зарплату,бесполезно. Что мне теперь делать ? Хотела пойти на переводчика и улучшить английский для начала,мне говорят туда берут по блату.Языки мне тоже нравятся.Вот только административная работа типа секретаря,ресепшена и т.д выматывают меня морально иногда я просто хочу выйти замуж и рожать детей.До такой степени мне все это надоело по сравнению с тем какой я была вначале,амбициозной,целеустремленной девчоночкой. Просто все мои планы рухнули.

Потерявшая себя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно отдохнуть и привести нервы в порядок. Все получится

Потерявшая себя
#2

Иногда я кажется я себя переоценила , и я совершила самую крупную ошибку в своей жизни это выучилась по непригодной специальности. Надо было брать экономический или юридический(хотя бы смогла бы стать помощника отдела кадров или отделом кадров).

Потерявшая себя
#3

Иногда я прошу помочь родителей со вторым образование , а они говорят это не нужно,вдруг тебя и это не понравится? Т.к я один раза поступила на специальность Физика и при этом работала вахтовым методом я сказала своему куратору что мне нужна практика сообщите мне и при этом наняла репетитора,чтобы усилено заниматься но как я приехала с вахты .Никто мне не сообщил,что началась практика и мне нужно с этим дневником пойти расписаться и при этом опять же начались намеки.И я сказала нет спасибо развернулась и ушла,еще заплатила деньги универу ,то что якобы я там обучалась определенное время.После этого я так думаю родители засомневались во мне...

Гость
#4

Проблема нашего времени.Мне 36,училась на юриста-получилось ровно как у Вас один в один.

Гостья
#5

Автор, Вам нужна помощь, на нормальную работу без протекции трудно устроиться. Пусть родители помогут. Вы - умничка, не падайте духом!

Гость
#6

Вторая вышка точно не поможет. Идите в 1с франч - возьмут без опыта.

Шуруп
#7

Привет. Какой город?
Есть знание оракловых версий SQL (Запросы, триггеры, DBA?) или С#?
Может, Python или MATLAB?

Гость
#8

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: