Гость
Статьи
Как найти новую работу

Как найти новую работу

Как найти новую работу, сидя под носом у начальникаСижу рядом с руководителем. Пятидневка. Хочу свалить на новую работу. Само собой, переговоры по телефону исключены. Выйти на время - вызовет подозрение. К тому же начальник и так все время подловить пытается. На собеседование - только отпрашиваться (а если часто??????) придется? Как вы выкручивались в подобной ситуации?

Работничек
15 ответов
Последний — Перейти
ГостьЙа
#1

в отпуске

Гость
#2
ГостьЙа

в отпуске

У нас в отпуск только по графику. Мой еще не скоро.

Гость
#3

Я тоже очень хочу новую работу. Что подумает начальник мне уже посрать. Лишь подвернулось что нибудь стоящее. А в вашем случае отпуск или больничный. нУ а если в рабочее время., Что ж он по пятам за вами ходит прям. Боится потерять что ли ?

Работничек
#4
Гость

Я тоже очень хочу новую работу. Что подумает начальник мне уже посрать. Лишь подвернулось что нибудь стоящее. А в вашем случае отпуск или больничный. нУ а если в рабочее время., Что ж он по пятам за вами ходит прям. Боится потерять что ли ?

По пятам не ходит, но далеко не идиот. Даже если на почту иду - квитанцию спрашивает, подозреваю, что время смотрит и факт моего там пребывания. Мой регион в лидерах по нищенским зарплатам, конечно, боюсь!

Работничек
#5
Гость

Я тоже очень хочу новую работу. Что подумает начальник мне уже посрать. Лишь подвернулось что нибудь стоящее. А в вашем случае отпуск или больничный. нУ а если в рабочее время., Что ж он по пятам за вами ходит прям. Боится потерять что ли ?

А, вы про его боязнь. Не знаю, не могу сказать.

первый снег
#6

Ищите демонстративно, пусть видит, может зарплату побольше предложит

Работничек
#7
первый снег

Ищите демонстративно, пусть видит, может зарплату побольше предложит

Он и так считает, что платит дохрена для нашего города. Проиндексировал на 5% по инфляции и думает, что теперь я в золоте купаюсь.

Гость
#8
Работничек


Ищите демонстративно, пусть видит, может зарплату побольше предложит

Он и так считает, что платит дохрена для нашего города. Проиндексировал на 5% по инфляции и думает, что теперь я в золоте купаюсь.

мне кажется, что вас никто насильно держать не будет, какая разница что услышит ваш начальник

Работничек
#9
Гость

Он и так считает, что платит дохрена для нашего города. Проиндексировал на 5% по инфляции и думает, что теперь я в золоте купаюсь.
мне кажется, что вас никто насильно держать не будет, какая разница что услышит ваш начальник

Вот именно, что не будет. Что значит - какая разница? Не найду новую работу - поймет, что никому я не нужна, безработица лютая, и обнаглеет.

Гость
#10
Работничек


Он и так считает, что платит дохрена для нашего города. Проиндексировал на 5% по инфляции и думает, что теперь я в золоте купаюсь.
мне кажется, что вас никто насильно держать не будет, какая разница что услышит ваш начальник

Вот именно, что не будет. Что значит - какая разница? Не найду новую работу - поймет, что никому я не нужна, безработица лютая, и обнаглеет.
а каким образом он может обнаглеть? ведь вы по идее должны выполнять свои должностные инструкции.

Работничек
#11
Гость

Вот именно, что не будет. Что значит - какая разница? Не найду новую работу - поймет, что никому я не нужна, безработица лютая, и обнаглеет.
а каким образом он может обнаглеть? ведь вы по идее должны выполнять свои должностные инструкции.

Самодур тот еще. Хамло. У меня есть подозрение, что он не хочет, чтоб я сваливала, но и платить больше он тоже не хочет. За копейку удавится.

Наталья Андреевна
#12

Ленивый русишшвайн, на работе надо работать, а не посторонними делами заниматься

Наталья
#13
Наталья Андреевна

Ленивый русишшвайн, на работе надо работать, а не посторонними делами заниматься

все так, Наталья Андреевна, все так)))
Сами работаете или руководите процессом для ясности?

Гость
#14
Наталья

Ленивый русишшвайн, на работе надо работать, а не посторонними делами заниматься

все так, Наталья Андреевна, все так)))
Сами работаете или руководите процессом для ясности?
а руководящие процессом не работают по-вашему?
они потому и руководящие, что проявили себя с лучших сторон
или у вас мышление в стиле "ты начальник-я дурак"?

Аня
#15

скажите, что ищете другую квартиру для переезда и отпрашивайтесь на "просмотры"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: