Гость
Статьи

Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?

MoonShine
Если Вы ощущаете, что с мужчиной стали жить хуже, чем было без него - зная т жтотек Ваш мужчина. Я сама так жила, была замужем и за время брака (а он длился 7 лет) , я приобрела пару-тройку вещей... Это не норма. Сейчас я в разводе, полностью обновила гардероб, занялась собой и средств хватает. Плюс у меня ещё есть ребенок, который ни в чем не нуждается. Вывод напрашивается сам собой... Человек, который рядом с Вами, не должен тащить Вас ко дну, тогда это не Ваш человек. Вместе пара, наоборот, развивается, растет и достигает новых вершин.
MoonShine
*Знайте, это не Ваш мужчина

Нужны такие отношения?

MoonShine
Вы сейчас для него мама... Которая готовит, убирает, ходит его и лилиет... Он приживала, а вы терпила... Зачем Вам это надо? Если ещё и секса с ним не хочется? Считайте, что это Ваш ребенок, за которым Вы ухаживаете и заботитесь. Мой совет-гоните его
Вы сейчас для него мама... Которая готовит, убирает, ходит его и лилиет... Он приживала, а вы терпила... Зачем Вам это надо? Если ещё и секса с ним не хочется? Считайте, что это Ваш ребенок, за которым Вы ухаживаете и заботитесь. Мой совет-гоните его в шею... Он просто приспособленец..
Перейти